медреформа - запись в поликлинику через сайт

Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2015
Повідом.: 1111
медреформа - запись в поликлинику через сайт

только что на подъезде повесили объяву :

"чтобы привести ребенка к педиатру в местную (в нашем случае в 23-поликлинику) - нужно записываться на сайте в электронной очереди.

кто что знает? а то ребенка после лета нужно к педиатру за справкой об эпидокружении для садика.. Шо это за новости? опять реформа? и на каком сайте записываться? а то горячая линия не отвечает и в поликлинике вечно занято


1ejedb.jpg
 
Новости в том, что в слове "педиатр" нет и никогда не было буквы "о".
Так что начинать точно надо с реформы образования.
А вторая новость в том, что для таких вопросов давным-давно есть специальный раздел.
Но надо же быстрее написать, читать некогда.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Прикольно, нужно узнать про новшества в своей..
а что делать детям с острой болью? тож записываться..?:confused:
надеюсь, запись на вызов скорой ума хватит не сделать.:рл:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

спасибо буду пробовать

а вот интересно, что делать если нет интернета? многие ведь не в состоянии оплачивать 150 грн/мес за интернет
бежать к соседу?



Хм. там так просто еще не зарегестрируешься.. )) после регистрации пишет, что нужно зайти в поликлинику с паспортом и подтвердить регистрацию аккаунта))
gdfgg0.jpg
 
спасибо буду пробовать

а вот интересно, что делать если нет интернета? многие ведь не в состоянии оплачивать 150 грн/мес за интернет
бежать к соседу?

нет оплачивать интернет?!ну тогда все просто.ложиться и помирать.за лекарства в таком случае тем более не чем платить.
 
Новости в том, что в слове "педиатр" нет и никогда не было буквы "о".
Так что начинать точно надо с реформы образования.
А вторая новость в том, что для таких вопросов давным-давно есть специальный раздел.
Но надо же быстрее написать, читать некогда.

спасибо, но тема не об орфографии. Если что, можете подарить мне справочник розенталя по правописанию
а в главном написала, т.к. заметила что профильные подфорумы практически мертвы. Даже автомобильный подфорум ито почти мертв. почему так не знаю. может лето и людей нет
Ну и жизнь слишком коротка, чтобы создавать тему не в главном...
 

Здравствуйте!

С 25.07.2017г. вступает в силу НОВЫЙ ПРЕЙСКУРАНТ ТАРИФОВ НА УСЛУГИ ПО ДОСТУПУ К СЕТИ ИНТЕРНЕТ. Предлагаем ознакомиться с тарифами и
выбрать любой. Просим о своем решении сообщить ДО 25.07.17 удобным для Вас способом:

тел.: 717-40-62, 717-40-63, 099-069-82-64, 063-811-99-11
E-mail: sales@kharkiv.net или ответить(переслать ответ) на данное письмо.

Если подтверждения о выбранном тарифе не поступит, то 25.07.17 автоматически будет выставлен минимальный тариф - пакет "Офис", скорость - до 40 Мбит/сет, стоимость - 200,00 грн/месяц.

С уважением,

Абонентский отдел
ДП "ЦИТ ХАРЬКОВ ОНЛАЙН"
т/ф - (057) 717-40-62, тел. (057) 717-40-63

:D
 
Хм. там так просто еще не зарегестрируешься.. )) после регистрации пишет, что нужно зайти в поликлинику с паспортом и подтвердить регистрацию аккаунта))
:іржач: за шо б не взялись - все чеерез...
пиздец..:confused:
 
Здравствуйте!

С 25.07.2017г. вступает в силу НОВЫЙ ПРЕЙСКУРАНТ ТАРИФОВ НА УСЛУГИ ПО ДОСТУПУ К СЕТИ ИНТЕРНЕТ. Предлагаем ознакомиться с тарифами и
выбрать любой. Просим о своем решении сообщить ДО 25.07.17 удобным для Вас способом:

тел.: 717-40-62, 717-40-63, 099-069-82-64, 063-811-99-11
E-mail: sales@kharkiv.net или ответить(переслать ответ) на данное письмо.

Если подтверждения о выбранном тарифе не поступит, то 25.07.17 автоматически будет выставлен минимальный тариф - пакет "Офис", скорость - до 40 Мбит/сет, стоимость - 200,00 грн/месяц.

С уважением,

Абонентский отдел
ДП "ЦИТ ХАРЬКОВ ОНЛАЙН"
т/ф - (057) 717-40-62, тел. (057) 717-40-63

:D
то у Вас неправильный интернет провайдер :D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
то у Вас неправильный интернет провайдер :D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

может быть.но думаю,что к НГ и вам правильный провайдер вышле письмо счастья:D
 
"Админисрация", хе-хе
 
У каждого в мобилке есть интернет которого хватит чтобы записаться.
Уверен что для маразматических пенсов есть альтернатива какая то.

Меня другое удивляет - это бумажные карты пациентов в поликлиниках :рл:
Странно что не на папирусах, или глиняных дощечках. От точно!
 
У каждого в мобилке есть интернет которого хватит чтобы записаться.
Уверен что для маразматических пенсов есть альтернатива какая то.

Меня другое удивляет - это бумажные карты пациентов в поликлиниках :рл:
Странно что не на папирусах, или глиняных дощечках. От точно!

у меня реально нет интернета в мобильнике. пользуюсь обычной звонилкой старой Samsung c3322 т.к. удобно а смартфон иногда беру чтобы книжки почитать, или в офисе через вайфай в инете посидеть, ну иногда как гпс навигатор в машине использую. Тариф на киевстаре 15 грн/мес какой то еще старый тариф, скоро наверное повысят

у родителей точно нет интернета ни мобильного ни обычного, он им просто не нужен. У большинства стариков из моего подъезда нет интернета.
 
Назад
Зверху Знизу