• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Подскажите нюансы привоза нового велосипеда с России в Украину

art_kh

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 01.08.2017
Повідом.: 4
Подскажите нюансы привоза нового велосипеда с России в Украину

Могут ли быть проблемы или дополнительные траты при перевозе через Гоптовку, велосипед новый, со всеми документами. В заранее спасибо за ответы)
 
если для себя,снимите пленки,и пройдите контроль-велик мой,для себя. если нужно именно с документами,и он стоит меньше 150 евро,то норм. если больше-проблемно.
 
если для себя,снимите пленки,и пройдите контроль-велик мой,для себя. если нужно именно с документами,и он стоит меньше 150 евро,то норм. если больше-проблемно.

150 евро - это ограничение только для посылок, а не в качестве "ручной клади".
 
150 евро - это ограничение только для посылок, а не в качестве "ручной клади".

там есть ограничение на ввоз новых товаров по стоимости. по-моему разницы нет посылка или кладь. если товар новый,он не должен быть дороже ххх денег,иначе надо растоможить.
 
там есть ограничение на ввоз новых товаров по стоимости. по-моему разницы нет посылка или кладь. если товар новый,он не должен быть дороже ххх денег,иначе надо растоможить.

да, есть ограничение, но оно совсем не 150 евро. там сумма на порядок больше.
 
Знатоки поездок за поребрик уже тут как тут.
 
кстати, а кто-то запрещает просто ехать на велике?
зачем показывать, что он новый?

Вот и я о том же, хочу узнать могут ли быть моменты,что спросят где взял вел? не краденный ли он?
 
на 500 евро с собой товара можно ввозить без пошлин
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
на 500 евро с собой товара можно ввозить без пошлин
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

это точно сейчас действует на границе между Россией и Украиной?
 
если для себя,снимите пленки,и пройдите контроль-велик мой,для себя. если нужно именно с документами,и он стоит меньше 150 евро,то норм. если больше-проблемно.

Велик меньше 150 евро? Детский самокат шоле? :D :браво:
 
Назад
Зверху Знизу