Нравится Таити

Статус: Offline
Реєстрація: 22.05.2013
Повідом.: 56091
Нравится Таити

Давно отметил для себя, что неравнодушен к Гаити.
Есть в ней что-то нестандартное, дикое и манящее...
И хоть люди в народе бают, что там опасно, кругом бандитизм, грабежи и т.д., но я им не верю. Это всё наклеп и провокация. Гаитяне - добрые и отзывчивые люди, неизбалованные туризмом.
А бандиты? Бандиты - они везде бывают.
А вот колониальная архитектура Порт-о-Пренса, крепости Кап-Аитьена, исторический центр Жакмеля(между прочим, - объект культурного наследия ЮНЕСКО), нацпарки,где остались нетронутые облачные леса, шикарные пляжи Карибского моря и всё это обрамленное в обертку неунывающего африканского народа, исповедующего религию вуду, - далеко не везде!
К сожалению, эту многострадальную страну в 2010 году постигло очередное страшнейшее бедствие - крупное землетрясение, унесшее жизни более двухсот(!!!) тысяч людей и оставившее без крова над головой еще в разы большее количество! А точнее - более трех миллионов людей. Из-за чего Порт-о-Пренс превратился в город, усеянный целыми районами трущобных бараков.

Кстати, Гаити, - франкоязычная страна. Кто знает язык - тому будет легко и беспроблемно путешествовать.

- Как туда попасть? - спросите вы.
- Да элементарно, - отвечу я.
Автобус из Санто-Доминго в Порт-о-Пренс ходит каждый день. Всё путешествие в пути займет каких-то 8-9 часов.:клас:
Не успеете и оглянуться, как попадете в лапы вудуистского влияния этой бедной, но прекрасной страны!
 
Норм :клас:

Ну хоть не горилок смотреть... А Гайка простит :)
 
Voodoo people - magic people!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Вкладення

  • avatar71367_232.gif.jpeg
    avatar71367_232.gif.jpeg
    3.5 КБ · Перегляди: 827
Сейчас
1. Придёт 65-й, и насуёт ТСу анальных ебуков.
2. Придёт Белкина, и насуёт ТСу оральных ебуков (а ещё и с Кулиничами её профонарил).
Спасібо.
 
Давно отметил для себя, что неравнодушен к Гаити.
Есть в ней что-то нестандартное, дикое и манящее...
И хоть люди в народе бают, что там опасно, кругом бандитизм, грабежи и т.д., но я им не верю. Это всё наклеп и провокация. Гаитяне - добрые и отзывчивые люди, неизбалованные туризмом.
А бандиты? Бандиты - они везде бывают.
А вот колониальная архитектура Порт-о-Пренса, крепости Кап-Аитьена, исторический центр Жакмеля(между прочим, - объект культурного наследия ЮНЕСКО), нацпарки,где остались нетронутые облачные леса, шикарные пляжи Карибского моря и всё это обрамленное в обертку неунывающего африканского народа, исповедующего религию вуду, - далеко не везде!
К сожалению, эту многострадальную страну в 2010 году постигло очередное страшнейшее бедствие - крупное землетрясение, унесшее жизни более двухсот(!!!) тысяч людей и оставившее без крова над головой еще в разы большее количество! А точнее - более трех миллионов людей. Из-за чего Порт-о-Пренс превратился в город, усеянный целыми районами трущобных бараков.

Кстати, Гаити, - франкоязычная страна. Кто знает язык - тому будет легко и беспроблемно путешествовать.

- Как туда попасть? - спросите вы.
- Да элементарно, - отвечу я.
Автобус из Санто-Доминго в Порт-о-Пренс ходит каждый день. Всё путешествие в пути займет каких-то 8-9 часов.:клас:
Не успеете и оглянуться, как попадете в лапы вудуистского влияния этой бедной, но прекрасной страны!


да она очень охуенная но старовата
 
Я думала это о юзере..А так в этой стране не была и знаю о ней из мф про попугая Кешу.
 
Серёга, ты для начала хотя бы в Доминиканскую Республику сьезди, там толпы беженцев из Гаити, многие промышляют криминалом, и засрали и без того не особо ухоженную Доминиканскую Республику. Что касается пляжей, то самые худшие пляжи на Карибах как раз в Доминиканской Республике (постоянно забиты водорослями, которые никто не убирает). Полагаю что в Гаити они ещё хуже, так как уровень засратости там ещё на 2 порядка выше.

Вот как съездишь - так и будешь полагать.:D
 
Давно отметил для себя, что неравнодушен к Гаити.
Есть в ней что-то нестандартное, дикое и манящее...
И хоть люди в народе бают, что там опасно, кругом бандитизм, грабежи и т.д., но я им не верю. Это всё наклеп и провокация. Гаитяне - добрые и отзывчивые люди, неизбалованные туризмом.
А бандиты? Бандиты - они везде бывают.
А вот колониальная архитектура Порт-о-Пренса, крепости Кап-Аитьена, исторический центр Жакмеля(между прочим, - объект культурного наследия ЮНЕСКО), нацпарки,где остались нетронутые облачные леса, шикарные пляжи Карибского моря и всё это обрамленное в обертку неунывающего африканского народа, исповедующего религию вуду, - далеко не везде!
К сожалению, эту многострадальную страну в 2010 году постигло очередное страшнейшее бедствие - крупное землетрясение, унесшее жизни более двухсот(!!!) тысяч людей и оставившее без крова над головой еще в разы большее количество! А точнее - более трех миллионов людей. Из-за чего Порт-о-Пренс превратился в город, усеянный целыми районами трущобных бараков.

Кстати, Гаити, - франкоязычная страна. Кто знает язык - тому будет легко и беспроблемно путешествовать.

- Как туда попасть? - спросите вы.
- Да элементарно, - отвечу я.
Автобус из Санто-Доминго в Порт-о-Пренс ходит каждый день. Всё путешествие в пути займет каких-то 8-9 часов.:клас:
Не успеете и оглянуться, как попадете в лапы вудуистского влияния этой бедной, но прекрасной страны!


там у них член через одну
захочешь такой вдуть а она как юбку поднимет - а теперь урок игрі на кожаной флейтє
 
по моему гаити за мужем или я ошибаюсь? если нет то думаю многим бы было неплохо такую бабу выхватить ибо баб пиздец какая толковая
 
Назад
Зверху Знизу