Господа MAKоводы, а с какого года ноуты умеют раздавать wifi?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.05.2009
Повідом.: 330
Господа MAKоводы, а с какого года ноуты умеют раздавать wifi?

Шарю в съедобных яблоках, а в железных не очень.

С какого года макбуки умеют раздавать wifi? Имею ввиду такой который потом айпад мог ловить. Имею необходимость управлять прогой на маке при помощи айпада и при этом firewire 400 нужен, а его на новых давно нетути.

Вот к примеру старенькие 2008 года умеют?
 
Шарю в съедобных яблоках, а в железных не очень.

С какого года макбуки умеют раздавать wifi? Имею ввиду такой который потом айпад мог ловить. Имею необходимость управлять прогой на маке при помощи айпада и при этом firewire 400 нужен, а его на новых давно нетути.

Вот к примеру старенькие 2008 года умеют?

От винды зависит и от конкретного примененного WiFi модуля.
Под семёркой есть софтовые решения. Под XP я не смог раздать.

Такшо - смотри когда семёрка вышла, тогда и начали.
 
А с какого периода времени на макбуках винда появилась? =)
 
давно уже появилась-я лет пять назад устанавливала , да и до меня устанавливали

Когда макинтош изменил архитектуру - так и появилась. Там же процы, как я понимаю, одинаковые с IBM PC подобными машинами? Не помню, чтобы яблоко использовало какой-то специальный собственный процессор.

А значит дело будет только в разметке диска и драйверах. Если есть виндовые дрова - можно и винду ставить.
 
а вы Андроид попробуйте, может станет))):)

Так пробую - на телефоне стоит отлично. Рут-права и все дела при нём.
Не вижу смысла переплачивать за такой же коробок, только на который меньше софта.
 
Винда на мак ставится с 2007 года, но это реально збочення
 
Винда на мак ставится с 2007 года, но это реально збочення
Винда-это конечно збочення, но для некоторых программ она необходима. А так для меня работа на винде ужас ужасный, даже не представляю, что я могу вернуться-не дай бог!
 
С какого года макбуки умеют раздавать wifi? Имею ввиду такой который потом айпад мог ловить. Имею необходимость управлять прогой на маке при помощи айпада и при этом firewire 400 нужен, а его на новых давно нетути.

Вот к примеру старенькие 2008 года умеют?
Вообще, тот же MacBook pro a1226 на lion os 10.7 - и вперёд
 
Винда зло. Линукс форева :yahoo:

:буе:

ffg0df.jpg
 
Назад
Зверху Знизу