Давайте запретим жителям РФ писать на ХФ?

Давайте запретим жителям РФ писать на ХФ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    108
Статус: Offline
Реєстрація: 21.10.2013
Повідом.: 3923
Давайте запретим жителям РФ писать на ХФ?

Ибо они находятся в полном неадеквате и полностью потеряли связь с реальностью. Пишут вещи подобные:
- РФ по уровню жизни обошла США
- Львов это не Украина, это польский город

Итп бред, нах надо убрать отсюда эту неадекватную публику.
 
я бы все таки предпочел бить не по паспорту
 
Ну здрасьте! Мож еще и зоопарки позакрываем? И цирки всякие?
 
Ибо они находятся в полном неадеквате и полностью потеряли связь с реальностью. Пишут вещи подобные:
- РФ по уровню жизни обошла США
- Львов это не Украина, это польский город

Итп бред, нах надо убрать отсюда эту неадекватную публику.
Они сюда приходят шоб их носом по грязи повозили, пусть пишут , они тут собирают под своё крыло адептов ватного мира таких как исаах и ватовтас, заодно и перепись проведем ватанов и кацоблядями поиграем.
Мне смешно как они пыжатся щото доказать но применяя их же метод ваши доказательства не доказательства, как ужи на сковородке шипят и корчатся.
 
Ну уж по крайней мере создавать темы...
 
Надо их прикормиь не убивая на первых постах а дать повыебыватся постов 50-100 и замочить предварительно отчьморив.
 
Хотя бы не срали...
 
пусть пишут, так интереснее, к тому же запреты и цензура - философия ватников.
 
Ибо они находятся в полном неадеквате и полностью потеряли связь с реальностью. Пишут вещи подобные:
- РФ по уровню жизни обошла США
- Львов это не Украина, это польский город

Итп бред, нах надо убрать отсюда эту неадекватную публику.

Танунах! А кого ж накУй посылать, Не братів ж українців!:незнаю:
Блин, я в Еуропах от тоски Р24 позыбал - мне их просто жаль. :( Хотя, учитывая их отношение к Украине - пусть сдохнут к хуям.:yahoo:
 
вафлить россиян в ушы.
 
Ибо они находятся в полном неадеквате и полностью потеряли связь с реальностью. Пишут вещи подобные:
- РФ по уровню жизни обошла США
- Львов это не Украина, это польский город

Итп бред, нах надо убрать отсюда эту неадекватную публику.

со вторым частично согласна, Львов все же очень близок с Польшей не только территориально

а по уровню жизни :D - давайте сравним как живут пенсионеры в РФ и как в США :рл:
 
Хотя бы не срали...
На rambler при попытке откомментить любую новость выскакивает предупреждение "не ругайтесь" и не позволяет добавить камент. Даже если просто ставишь смайлики. :D
 
Назад
Зверху Знизу