Небольшая просьба к alex444

  • Автор теми Ойтишнег
  • Дата створення

Ойтишнег

О
Небольшая просьба к alex444

Если я правильно понимаю твои последние рассуждения, то ты очень любишь поразмахивать своим мечом на публике и посносить участников форума "вместе с будкой" (кстати, тебе еще никто не говорил, что админ, который считает участников форума "дворовыми собаками" - не админ, а мудак? Нет? Ну так я первый буду!)

Да, так вот. Я обращался уже с этой просьбой к димоксу, но он морозится, тупит, строит из себя целку и делает вид что не понимает о чем идёт речь. Делает всё это, кстати, очень неубедительно.

Ну и выходит так, что у меня нет иного выхода, кроме как обратится к тебе.
Дорогуша, сделай доброе дело. Как сменишь себе тампакс - исполни свою влажную фантазию, "сотру его аккаунт к ебеням, вместе с его "творчеством"."

(тут должно было стоять "С уважением, Роман", но я понял что в данной ситуации кроме как послать нахуй - у меня не хватает ни воспитания, ни вежливости, так что будет без подписи)
 
я мимо проходил.
 
да все ок...кто твой кот по зодиаку?
 
Хорошо работает гуглтранслейт с украинского на русский
 
Как это некотоугодно...:(
 
Если я правильно понимаю твои последние рассуждения, то ты очень любишь поразмахивать своим мечом на публике и посносить участников форума "вместе с будкой" (кстати, тебе еще никто не говорил, что админ, который считает участников форума "дворовыми собаками" - не админ, а мудак? Нет? Ну так я первый буду!)

Да, так вот. Я обращался уже с этой просьбой к димоксу, но он морозится, тупит, строит из себя целку и делает вид что не понимает о чем идёт речь. Делает всё это, кстати, очень неубедительно.

Ну и выходит так, что у меня нет иного выхода, кроме как обратится к тебе.
Дорогуша, сделай доброе дело. Как сменишь себе тампакс - исполни свою влажную фантазию, "сотру его аккаунт к ебеням, вместе с его "творчеством"."

(тут должно было стоять "С уважением, Роман", но я понял что в данной ситуации кроме как послать нахуй - у меня не хватает ни воспитания, ни вежливости, так что будет без подписи)
+++
не каждый еблан с ХФ такое сможет написать
 
О, его таки разбанили? А то я думал он уже с концами...
 
а как же посещаемость и юзеры....(((((.
14000 сообщений. с меньшим количесовом можно даже топить за хнр-тибя не сотрут
 
Ойтишнегу нужен срочно гироборд!!!

8cecfc.jpg
 
И тут коррупция и кумовство, обратись к Ллехе он говорил шо бывших не бывает и админка у него есть и осталась , он с удовольствием поможет.
 
Укромовноущемлённый захотел красиво уйти. Диссидент
 
Это как же насрали ойтиштейнгу, что он на руссо заговорил:D
 
Назад
Зверху Знизу