Кто по вашему мнению больший друг Украины США, или ЕС?

Кто по вашему мнению больший друг Украины США, или ЕС?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    26
Статус: Offline
Реєстрація: 21.10.2013
Повідом.: 3923
Кто по вашему мнению больший друг Украины США, или ЕС?

Как по мне США главные друзья и пример построения идеального общества, для нашей страны.
 
Как по мне США главные друзья и пример построения идеального общества, для нашей страны.
Неправильная голосовалка. Надо вариант россия (страна-террорист). Открытая должна быть. Проголосовавших сдадим в сбу:)
 
неужели за последние 4 года еще не всем дошло что в международных отношениях нед друзей...каждый рвет жопу только за себя и свой карман.
 
Кто по вашему мнению больший друг Украины США, или ЕС?
Как по мне США главные друзья и пример построения идеального общества, для нашей страны.
им всем похуй на самом деле. у них у всех свои интересы и слово " друг" вообще не уместно в контексте значения этого слова.
 
очень вспоминается пословица про музей:(
 
Еще вчера, после того, как Порошенко провёл многочасовые переговоры с Трампом, решив множество проблем США (объединил США) казалось, что США первый друг.
Но после встречи с Макроном (и его спиче об Анне Ярославне) уже и ЕС друг, навеки!
 
От таких друзей, как оказалось, больше вреда, нежели пользы. Янукович вернись - Раися памаги.
 
неужели за последние 4 года еще не всем дошло что в международных отношениях нед друзей...каждый рвет жопу только за себя и свой карман.

:клас: отож. Прям Петя очко вылизал и сразу мы зажили так, как раньше не жили.
 
d1bgaa.png
 
Конечно США. Нуланд, Байден.
Хуле с тех европейцев толку.
 
Украина была, есть и будет важным союзником США.
 
Назад
Зверху Знизу