С кем из предателей вам тяжело расстаться

Статус: Offline
Реєстрація: 11.02.2014
Повідом.: 1405
С кем из предателей вам тяжело расстаться

Есть люди с которыми тяжело прощаться, но приходится вычеркивать из прошлого, настоящего и будущего
Музыка - чиж со своей молодостью этож харьков, с ним Черенцкий, ему весь город собирал в свое время, как оказалась ебанутая чичерина, а когдато песни пели ее
Скутер, фанатели, - если в наш севас поедет тоже вычеркивать придется
Кино -Оливер Стоун, какие фильмы снимал, а сейчас с путиным снял документалку пропагандисткую...
Кого вам жаль?
 
Есть люди с которыми тяжело прощаться, но приходится вычеркивать из прошлого, настоящего и будущего
Музыка - чиж со своей молодостью этож харьков, с ним Черенцкий, ему весь город собирал в свое время, как оказалась ебанутая чичерина, а когдато песни пели ее
Скутер, фанатели, - если в наш севас поедет тоже вычеркивать придется
Кино -Оливер Стоун, какие фильмы снимал, а сейчас с путиным снял документалку пропагандисткую...
Кого вам жаль?
Никого не жалко,
Никого ...
Сбил портрет я деда,- сваего..
За Ленина, за Сталина - в атаку он ходил...
Лучше бы на Брайтоне таксовал иль шил!
 
еще птичку жалко
 
Я на Скутер дважды ходил.
 
бред. я если смотрел фильмы Стоуна, то и буду смотреть

Сегодня была первая серия на первом канале, завтра вторая - всего их четыре, в них мистер рассказывает а Стоун апплодирует как утонула подлодка, почему Чечня не кадыров, и почему Украина не страна - смотрите дальше
 
мне жаль тех технологов которые сейчас "варят" хреновое пиво
это которое типа крафтовое?
(стремные помои с претензией)
или которое в таре и на разлив из кег типа всяких ебалоней?
(просто помои)
 
Сегодня была первая серия на первом канале, завтра вторая - всего их четыре, в них мистер рассказывает а Стоун апплодирует как утонула подлодка, почему Чечня не кадыров, и почему Украина не страна - смотрите дальше
где я сказал, что смотрю это? процитируй плз.
 
Из этих никого. Буквально сегодня днем попытался сностальгировать смотрел (фрагментарно любимые песни) на ютубе свежие концерты Мумий тролль, Чиж, Бутусова, Кипелова, Арии. Чиж говнище, кипелов спелся бедняга (уже не тянет и просто воет как вакарчук, давно свежего материала нет) ария с новым вокалистом тоже как-то совсем не пошла. Мумий Тролль слабенько на 3-ку (пора на пенсию). Прошла эпоха. Теперь эта музыка в прошлом. Удовольствие получил только от концерта Бутусова (50 лет). :банан4:

Тебе не поверят.
У тебя прокси и сейчас этим никого не удивишь.
А Мартин Скорсезе ещё нормальный?
 
Из этих никого. Буквально сегодня днем попытался сностальгировать смотрел (фрагментарно любимые песни) на ютубе свежие концерты Мумий тролль, Чиж, Бутусова, Кипелова, Арии. Чиж говнище, кипелов спелся бедняга (уже не тянет и просто воет как вакарчук, давно свежего материала нет) ария с новым вокалистом тоже как-то совсем не пошла. Мумий Тролль слабенько на 3-ку (пора на пенсию). Прошла эпоха. Теперь эта музыка в прошлом. Удовольствие получил только от концерта Бутусова (50 лет). :банан4:

А, точно! Бутусова забыл - как мы от него фанатели, удивлялись что на концертах в Харькове все больше Витю Цоя пел, а оказалось там же всем был Илья Кормилцев, а этот тоже собрался в Крым отжатый петь, скатертью колючей проволокой дорожка
 
Удовольствие получил только от концерта Бутусова (50 лет).
хм... я был на концерте ю-питера в 2011 в ККЗ "Украина", после этого я понял, что наутилус остался в прошлом навсегда.
потом глянул его выступление на "Нашествии" и это добило еще больше :) вот что прошло или потонуло :), так это Бутусов с группой наутилус имхо.
 
хм... я был на концерте ю-питера в 2011 в ККЗ "Украина", после этого я понял, что наутилус остался в прошлом навсегда.
потом глянул его выступление на "Нашествии" и это добило еще больше :) вот что прошло или потонуло :), так это Бутусов с группой наутилус имхо.

Во-во этот концерт и есть, я даже не уверен что он не под фанеру выступал - удачи на нашествиях, в Харькове вряд ли появится теперь, но песни в памяти остались - об этом и тема
 
я пытаюсь вспомнить хоть щото из за чего бы мне сильно было грустно по этому поводу, и шото нихуя.
может потому что я изачально воспринимаю образ и творчество отдельно от личности креативящей/играющей/поющей...Впрочем, никого из тех кто из рашкинских артистов/певцов показа себя со стороны патентованного скрепноватного шовиниста я и раньше особо не котировал.
чиж,ария и ко, алиса - остоебенили еще по пьянкам с гитарами в общаге, где каждый раз оралось одно и тоже.

Пожалуй, в какой то мере относительно печально что АуцкцЫон того, но они как бы явно вроде нигде так осбо и не выпячивали свой одобрямс рашкинским действиям, а может я особо и не читал такого или выпячивали7 хуй их знает, но ездить резво перестали и кажись свой последний концерт в киеве отменили.
А так...
 
А я покупаю.
Даже привозят мне сюда в Россию и что с того?
Ну ошибся человек не смог стать отцом нации.
Но конфеты же вкусные
извращенец,емана, нифига они не вкусные.
Даже долбаная "южная ночь" адская вязнущая на зубах кислятина в глазури и та превратилась в шото не то, какоето слишком мягкое и слишком приторное в плане начинки. Суки, проебали технологию. и стекляшки-карамельки перестали выпускать, самые пиздатые были вишневые и типа снежинка - голубая такая стекляшка-карамелька( они в прозрачых обертках быи с цветными кантами по краям сообразно цвету карамельки).
Птичье молоко - не более чем жрабельно, "стрела" - ну нахуй, по сравнению с черниговской стрелой - рошенковская - хрень некошерная.
ну хоть торты еще того, более менее...
Хотя если сравивать с рашкинскими конфетами, то да, рошенки нормас. Но я из тех извращецев, которые в свое время с удовольствием хомячили всяких "мишек на севере".да и лет 10 назад перетрескал ради любопытства дофига росийских конфет...так себе фигня.

вообще, какого хера сраный рошен не выпускает черный горький шоколад с солью, острым перцем или мятой, как в свое время начала делать корона (но сдулась, и не дотягивала до того же линдта по вкусноте)?
я негодую.
 
Назад
Зверху Знизу