Население нищает?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.08.2013
Повідом.: 7333
Население нищает?

Когда появляются торговцы с асфальта всякой херней - это признак обнищания населения?
 
aa2acg.jpg


Сцуко. Я имел ввиду добавить этот пейзаж. Но шо-то глючит. Извините.


Я такое встречал в 90-е годы.
 
Когда появляются торговцы с асфальта всякой херней - это признак обнищания населения?
в процессе развала предприятий и сворачивания производственной сферы, начался массовый отток людей в торговлю и услуги, ну а поскольку экономика на дне и друг другу продавать нельзя до бесконечности, то, естественно, это приводит подобный сегмент к обнищанию и ухуджению условий, что для коррумпированной страны, возглавляемой ОПГ, вполне закономерно.
 
не, это признак того что люди торгуют хламом с земли.
 
aa2acg.jpg


Сцуко. Я имел ввиду добавить этот пейзаж. Но шо-то глючит. Извините.


Я такое встречал в 90-е годы.

Первый раз с 90-х попали на Коммунальный рынок? :confused:Там года 4 такое... а на Конном еще раньше было... если лично вы не видели - не значит, что этого не было.
 
В Турции такой хуйни нет(с) :)))
 
Первый раз с 90-х попали на Коммунальный рынок?

Вот в том и дело. Коммунальный рынок - не знаю. Но это снято сегодня около Круглого, на Салтовке - элитной!! Раньше я такого не видел.
 
Вот в том и дело. Коммунальный рынок - не знаю. Но это снято сегодня около Круглого, на Салтовке - элитной!! Раньше я такого не видел.

Всё просто, значит салтовка перестала быть илитной и стала как все :)
ЗЫ: так и запишем в календарик: 17/06/2017г Салтовка перестала быть илитной
 
44% населения получают субсидии, если єто не обнищание, то как єто можно назвать по-другому?
 
Тю. Наберите в ютубе: Барахолки в америки, или Испании, или любой другой цивильной страны и убедитесь, что они есть по всему миру, а не только в Украине. И шо? Если слушать мнение ТСЕ - эти страны, уже все нищают? ....Бред сивой кобылы и ТСЕ!:)
 
Подобные блошинные рынки есть даже в некоторых странах Европы, в тех же Франции и Испании, например, собираются раз в неделю и торгуют каким-нибудь ненужным хламом.
Только там хлам оценивается в десятки-сотни евро, а у нас хлам которому место уже на свалке...
 
Вот в том и дело. Коммунальный рынок - не знаю. Но это снято сегодня около Круглого, на Салтовке - элитной!! Раньше я такого не видел.

ну и что тут такого удивительного?:confused: На других рынках 100 лет такое, вот и здесь появилось... всего-то...
 
Назад
Зверху Знизу