Проблемы с попыткой связаться с людьми из России / Украины

Lizard_1234

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 10.06.2017
Повідом.: 11
Проблемы с попыткой связаться с людьми из России / Украины

Здравствуйте,

У меня есть вопрос, который я хотел бы задать. У меня есть магазин в Нидерландах. Я хочу покупать у компаний в украине. Поэтому я отправлю им электронное письмо, вежливо спрашивающее, что я хотел бы купить у них и если они готовы заниматься бизнесом.

Однако 9 из 10 вообще не отвечают мне. Я не знаю почему. Я посылаю снова sereral friendly электронные письма спрашивая если они угождают отреагируют к моему запросу для дела дела. Нет ответа.

Почему они так часто игнорируют меня? Они даже не посылают мне ответа, когда они отказываются вести дела со мной. Зачем?

Я неумышленно груб? Думаю, я пришлю дружеское письмо. Это потому, что я из другой страны?

Я также на ******* Люди рекламируют там товары. Я посылаю им запрос друга и сообщение, которое я заинтересован. Опять же большинство игнорируют меня.

Я не понимаю. Почему люди делают это? Что я делаю не так.

Я надеюсь, что некоторые люди могут помочь мне решить эту проблему

(Пожалуйста, извините за плохой язык. Я использую google translate для перевода с английского)
 
Продам гараж.
 
Извините, что ответ не переводится на английский. Можете ли вы переписать?
 
Сиськи покажи
 
Так а с какими украинскими компаниями проблемы? Примеры можно привести?
 
Broken Russian in emails is usually a sign of a fraud. Maybe that's the problem.
 
думают кидалово..что тут не ясно...опять же,Югик может спросить...
 
Оці. Таким чином, люди думають, що я намагаюся кинути? Я намагаюся відправити по електронній пошті краще пояснює добрі наміри спасибі. На жаль, переклад завжди буде проблемою. Я не розмовляю російською / Україна. Як я повинен переконати людей, я чесний покупець?

Я роблю добру справу з 3-х компаній з Росії (З 50 я спробував зв'язатися з) Якщо я, можливо, назвати їх в якості посилання? Вони знають, що я кілька разів замовив з ними і завжди в повному обсязі. У мене є бізнес в Нідерландах, тому я хочу повторити замовлення.

Може бути, ще одна проблема, я тільки оплатити з PayPal? Частково тому, що у мене немає іншого способу оплати за межі Європи, але і я боюся незаперечним шахрайськими. 1 рази я командував за 800 євро і без упаковки. На щастя, я міг би отримати відшкодування PayPal. Я припускаю, що довіру важко з обох сторін: /
 
ТС, тремпеля нужны?
 
это не почему твои письмо не досягает адресата. Это потому что адресат видит письма искусственный язык и нет отвечает. Кроме того от письма плохо понять если это хочет человек вести бизнес с кем-либо от Украины. Это она проблема. Я не думаю что мужчина нет хочет ответить. Мужчина/адресаты нет поймать смысл от твой вопрос

Смотрю вперед к твой успех...

А., эсквайр ...
 
На жаль я не розумію

Свяжись с барыгами с Барика или Благбаза, закажи у них партию тремпелей, ампулок и змеек.
А лучше приедь сюда и организуй с ними встречу. Лучше всего на 602 или ХТЗ. Для подтверждения своих честных намерений желательно иметь при себе крупную сумму денег.
 
Для подтверждения своих честных намерений желательно иметь при себе крупную сумму денег.
да ну что ж вы, мосье...Там народ вот только-только на референдуме ассоциацию с Украиной поддержал, преференции всякие, пршут с хамоном, голландская сельдь, табак на разный вкус... будьте добрее к ребятам под голландским АйПи
 
да ну что ж вы, мосье...Там народ вот только-только на референдуме ассоциацию с Украиной поддержал, преференции всякие, пршут с хамоном, голландская сельдь, табак на разный вкус... будьте добрее к ребятам под голландским АйПи

Считаете ли вы, что это связано с политикой? Как несправедливо. Я не могу помочь своему правительству, я не голосовал за них. Я не обвиняю русских людей в стрельбе по нашей авиакомпании MH17 Только люди, которые стреляли.
 
Оці. Таким чином, люди думають, що я намагаюся кинути? Я намагаюся відправити по електронній пошті краще пояснює добрі наміри спасибі. На жаль, переклад завжди буде проблемою. Я не розмовляю російською / Україна. Як я повинен переконати людей, я чесний покупець?

Я роблю добру справу з 3-х компаній з Росії (З 50 я спробував зв'язатися з) Якщо я, можливо, назвати їх в якості посилання? Вони знають, що я кілька разів замовив з ними і завжди в повному обсязі. У мене є бізнес в Нідерландах, тому я хочу повторити замовлення.

Може бути, ще одна проблема, я тільки оплатити з PayPal? Частково тому, що у мене немає іншого способу оплати за межі Європи, але і я боюся незаперечним шахрайськими. 1 рази я командував за 800 євро і без упаковки. На щастя, я міг би отримати відшкодування PayPal. Я припускаю, що довіру важко з обох сторін: /
ТСЕ . звездишь как троцкий . нас за лохов считаешь ? . работает с тремя компаниями и руский язык не знает ? . ложь . звиздеж и провокация .:yahoo:
 
Деньги вперед. Подписываешься ником вместо настоящего имени и адреса, и надеешься, что тебе поверят?

Считаете ли вы, что это связано с политикой? Как несправедливо. Я не могу помочь своему правительству, я не голосовал за них. Я не обвиняю русских людей в стрельбе по нашей авиакомпании MH17 Только люди, которые стреляли....
 
Здравствуйте,

У меня есть вопрос, который я хотел бы задать. У меня есть магазин в Нидерландах. Я хочу покупать у компаний в украине. Поэтому я отправлю им электронное письмо, вежливо спрашивающее, что я хотел бы купить у них и если они готовы заниматься бизнесом.

Однако 9 из 10 вообще не отвечают мне. Я не знаю почему. Я посылаю снова sereral friendly электронные письма спрашивая если они угождают отреагируют к моему запросу для дела дела. Нет ответа.

Почему они так часто игнорируют меня? Они даже не посылают мне ответа, когда они отказываются вести дела со мной. Зачем?

Я неумышленно груб? Думаю, я пришлю дружеское письмо. Это потому, что я из другой страны?

Я также на ******* Люди рекламируют там товары. Я посылаю им запрос друга и сообщение, которое я заинтересован. Опять же большинство игнорируют меня.

Я не понимаю. Почему люди делают это? Что я делаю не так.

Я надеюсь, что некоторые люди могут помочь мне решить эту проблему

(Пожалуйста, извините за плохой язык. Я использую google translate для перевода с английского)

Эвелин ты?
 
Назад
Зверху Знизу