Вот и я стал гепадрочером (

Статус: Offline
Реєстрація: 22.05.2012
Повідом.: 32117
Вот и я стал гепадрочером (

Вот и я стал гепадрочером. Хочу поблагодарить, что вы и Видрыдження регулярно носите агитационные газеты, которые помогают расжигать пламя мангала. Хотелось бы попросить носить их чаще ибо мясо и колбаски при кровавой хунте я жарю чаще, чем вы печатаете свои агиткы. Сегодня принесли две газеты. Спасибо
 
а что в Ивано-Франковске тоже про Гепу носят?
 
Песта Высе. Хунта такого не прощает, и не надо туд лапши про мангалы и газетки....
 
Я сейчас квартируюсь у бабушки на Холодной Норе на время каникулов
 
Гепа уже до западной добрался? Жах який...
 
Хочу поблагодарить, что вы и Видрыдження регулярно носите агитационные газеты, которые помогают расжигать пламя мангала. Хотелось бы попросить носить их чаще ибо мясо и колбаски при кровавой хунте я жарю чаще, чем вы печатаете свои агиткы. Сегодня принесли две газеты.

Так і безкоштовною гречкою можна розжитися.
 
ТСЕ. Чому б реально не взяти фото Гепи і на камеру подрочить? А ля великий руський актор Панен

А то все якось - алегорично
 
С засильем Интернета старые газеты совершенно исчезают из домашнего обихода. Используем газеты для вытирания жира со сковороды перед мытьем, для чистки рыбы и других грязных работ, также и для разжигания костра, как ТС. Запасы старых газет, оставшиеся с доинтернетовских времен, подходят к концу, поэтому пользуюсь случаем и всегда беру раздаваемые бесплатно газеты вне зависимости от их политической направленности, поскольку читать их совершенно не обязательно и даже вредно

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу