Я ненавижу борщ с окорочком.

Статус: Offline
Реєстрація: 16.05.2008
Повідом.: 1516
Я ненавижу борщ с окорочком.

Объясните мне плз, как жрать борщ с окорочком, а еще хлеще - с крыльцями.
Тебе наваляли полную тарелку борща, посреди которой раскарячился окорочек. Ложкой не подлезешь к жижечки. Надо решить сначала вопрос с окорочком. Как подступиться? Залезть руками к себе в тарелку и вымыть руки в борще, или подцепить его ложкой, акуратно вытащить? Нужно быть крайне осторожным, чтобы он не пизданулся назад в борщ и не оббрызгал все вокруг. Окей вытащил. Он, сука, в борще с него капает. Ты типа акуратно берешь его за кость, но руки уже запачкал, ешь над тарелкой, чтобы капли борща по бороде стекали в тарелку а не на штаны.
Крыльчя в борще это вобще пиздец, их надо разрывать двумя уже руками и поэтому рук испачкаешь больше. Брызги при разрыве будут более хаотичными и полюбому испачкаешься.
А еще бывает куриная лопатка, которую не видно в мясе (ну сломана, напр.) И ты кладешь себе в рот ложкой (аллилуйя) кусочек мяса, хрясь, а там блять кость. И тут приходится открывать рот, полный еды, засовывать туда руки и доставать в этой жеваной каше эту ебаную кость.
Кароч, ненавижу борщ с курятиной.

З.Ы. Чуваки а как вы едите окорочек в борще: моете руки в тарелки или достаете кости из рта с едой?
 
Вот эти сопли не догоняю

gd7jda.jpg
 
Борщ з курки - це бюджетний варіант.
 
Они там порублены, а не застыли в формах эмбриона. Окрошка должна быть исключительно на курином бульоне с кефиром и без редиски для цвета.

Вообще - на квасу. С кефиром - то уже новодел, но он используется чаще на данное время, чем оригинальный вариант.

Просто сейчас хуева туча разрыхлителей и квас из черного хлеба нормально сделать не получается - он только с сахаром закисает, и это не тот квас, газированный питьевой не подходит.
 
Объясните мне плз, как жрать борщ с окорочком, а еще хлеще - с крыльцями.
Тебе наваляли полную тарелку борща, посреди которой раскарячился окорочек. Ложкой не подлезешь к жижечки. Надо решить сначала вопрос с окорочком. Как подступиться? Залезть руками к себе в тарелку и вымыть руки в борще, или подцепить его ложкой, акуратно вытащить? Нужно быть крайне осторожным, чтобы он не пизданулся назад в борщ и не оббрызгал все вокруг. Окей вытащил. Он, сука, в борще с него капает. Ты типа акуратно берешь его за кость, но руки уже запачкал, ешь над тарелкой, чтобы капли борща по бороде стекали в тарелку а не на штаны.
Крыльчя в борще это вобще пиздец, их надо разрывать двумя уже руками и поэтому рук испачкаешь больше. Брызги при разрыве будут более хаотичными и полюбому испачкаешься.
А еще бывает куриная лопатка, которую не видно в мясе (ну сломана, напр.) И ты кладешь себе в рот ложкой (аллилуйя) кусочек мяса, хрясь, а там блять кость. И тут приходится открывать рот, полный еды, засовывать туда руки и доставать в этой жеваной каше эту ебаную кость.
Кароч, ненавижу борщ с курятиной.

З.Ы. Чуваки а как вы едите окорочек в борще: моете руки в тарелки или достаете кости из рта с едой?
ТС. а на хрена такую тему писать на весь ХФ ?. у жены спроси про это дело . прям тебя заставляют есть эту курицу в борще ? . а вообще-то борщь надо готовить с ребрышками свинными или с говядиной . вилку возьми . чтоб руки не марать . или их выкинь на хрен с тарелки в мою тарелку эту курочку - я сьем и руки помою . ну а ты котлеты . гуляшь . поджарку ешь .
 
:збентежений: жах!:незнаю: я на этапе готового бульйона, достаю мясо-костный состав и дерибаню его на удобные кусочки, чтоб в столовую ложку помещались. Вас люто ненавидит ваша борщеварка:)
 
как жрать борщ с окорочком, а еще хлеще - с крыльцями.
Тебе наваляли полную тарелку борща, посреди которой раскарячился окорочек. Ложкой не подлезешь к жижечки. Надо решить сначала вопрос с окорочком. Как подступиться? Залезть руками к себе в тарелку и вымыть руки в борще, или подцепить его ложкой, акуратно вытащить?
серьёзная проблема однако:D
 
Назад
Зверху Знизу