Базы отдыха на Старом Салтове

Статус: Offline
Реєстрація: 18.08.2016
Повідом.: 77
Базы отдыха на Старом Салтове

Доброго времени суток всем:пиво:
Люди добрые, посоветуйте пожалуйста базу отдыха на Старом Салтове, желательно с отзывом подробнее и прайсом.

Да и в общем, давайте обсудим кто - где был и как себя там чувствовал.
 
ТС у тебя отключили гугл?
 
ТС у тебя отключили гугл?

Я там путёвого ничего не нашёл, куча названий только, ни отзыва, ни цен, ни офф сайтов, бред. Объезжать все базы, чтоб узнать цены и посмотреть на домики как-то не очень комфортно :D
Хотелось бы здесь узнать мнение каждого, кто был там хоть на одной.
 
Соичи, цены -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(За дамбой направо)
Дружба -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(район яхт клуба, до дамбы налево)

ТС у тебя отключили гугл?
походу да )
 
Хуторок. Хотомля
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
подороже и покомфортнее - Коста Брава
побюджетнее и попроще - База им. Соича
 
дешевле в турцию слетать, но там этот александр ебаный(((
 
на дружбу надо ехать выбирать на месте.... там 2 десятка хозяевов с разными условиями и разными ценами.... есть и приличные срубы, и еще советского времени с той же мебелью
 
А что там щас на месте бывшей базы отдыха в Хотомле, которая раньше была от "Теплоавтомата" ? это как раз тот участок, где поля переходят в лес. то есть уже немного ниже по течению от самой Хотомли. на уровне бывшей МТС
 
Я там путёвого ничего не нашёл, куча названий только, ни отзыва, ни цен, ни офф сайтов, бред. Объезжать все базы, чтоб узнать цены и посмотреть на домики как-то не очень комфортно
Хотелось бы здесь узнать мнение каждого, кто был там хоть на одной.
если на долгий срок, то лучше ищи кто сдает дом
ну это вариант скорее для тех кто не лениться готовить
 
и отзыва, ни цен, ни офф сайтов, бред.
вот реальная цена на самый бюджетный дом в одной из забегаловок салтова
1-комнатный домик на 3 места.
Стоимость
пн-чт - 375 грн./сут. пт-вс - 500 грн./сут. свыше 5-ти дней - 375 грн.,сут.
 
могу сказать только, что в сокольники точно не надо ехать - это совдеповский мрак)))
были на выходных в лесной лагуне - все бы хорошо, но вода воняет тухлыми яйцами. там же рядом и база залив. я так понимаю, что водопровод у них общий и такая же проблема с водой.
так что вот тебе 3 базы куда ехать не стоит :D
 
О, спасибо!
А кто что может сказать о базе отдыха "Янтарная"?
 
могу сказать только, что в сокольники точно не надо ехать - это совдеповский мрак)))
были на выходных в лесной лагуне - все бы хорошо, но вода воняет тухлыми яйцами. там же рядом и база залив. я так понимаю, что водопровод у них общий и такая же проблема с водой.
так что вот тебе 3 базы куда ехать не стоит
да вода насыщена сероводородом там
 
интересная тема, в гугле многого не найдешь (например про тухлые яйца) а вообще у нас цены порой выше чем на Азове, так что сейчас рассматриваем вариант выезда на выходный на Азов.
 
Назад
Зверху Знизу