можно рассторгнуть контракт и сохранить номер для абонентов vodafone (МТС UMC)

Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2012
Повідом.: 3021
можно рассторгнуть контракт и сохранить номер для абонентов vodafone (МТС UMC)

теперь официально можно рассторгнуть контракт и сохранить номер для абонентов vodafone (МТС UMC). у абонентов киевстара такая фича біла уже сто лет назад, а водафон только сейчас разродился.

 
нет спасибо
онли халява
что блядь нет спасибо :ганьба: это хорошие новости. очень много абонентов со старыми мобильными номерами 050 которые вынуждены их держать на дорогом контракте из-за рекламы. теперь же номер можно перевести на предоплату и платить копейки, не отягощая себя лишними хлопотами заботами.
 
а зачем ты покупал контракт...:незнаю:
спроси у людей у которых номера
+380504...
+380503...
зачем они покупали контракт

ответ
потому что тогда ничего другого не было. тогда вообще нихуя не было. киевстар тогда не было. было DCC и еще кто-то.
 
Точно? Подожду комментарий BeePlus'а :)

Было столько проблем в обслуживании как контракт что подумываю уйти с контракта.
1) Бумажная волокита. Всё через "напишите руками, отсканируйте" и т.д. Управление через интрент какое-то неудобное. У меня не хватило времени разобраться

2) Никогда не отвечают ничего по емейлу. Последний раз попросил что-то сделать. Через сутки - не сделано. Звоню. Ответ "Вы забыли написать свой ИНН". :рл: А подпись и вообще всё остальное? От чего/кого эта "защита"? Хакер взломал почту и подделал подпись, но ИНН не смог выяснить?

3) Идиотизм с роумингом. Можно включить роуминг только спустя пол года после перехода на контракт. Водафон, а вы вообще нормальные? На счету несколько тысяч гривен, есть все данные человека, "нет мы вам не включим роуминг" :рл: Что изменится через пол года?
Почему человек купил сим карту, положил деньги, поехал с ней на след. день заграницу и у него всё работает?

В прошлом году была длинная история с включением роуминга... Это пиздец. Совок + совдепия + бумажная бюрократия + идиотизм
 
пруфы? ну я по контракту 40грн в месяц плачу.по предоплате особо дешевле ниче нету
 
мой 2009 вроде
j9aajb.png
 
а где такое можно глянуть?
 
ну так и я о чем


а зачем ты покупал контракт...:незнаю:

Ну, вот, у меня номер 2001 года. Столько раз порывалась уйти на предоплату, но держало количество людей, знавших номер. А теперь уже и жалко номер менять. Раритет, блин
 
что блядь нет спасибо :ганьба: это хорошие новости. очень много абонентов со старыми мобильными номерами 050 которые вынуждены их держать на дорогом контракте из-за рекламы. теперь же номер можно перевести на предоплату и платить копейки, не отягощая себя лишними хлопотами заботами.


Это точно.
Номер с 2000г. Терять номер бы не хотелось.
( кредитов нет от кредиторов скрываться нет нужды :D)

Но правда контракт всего 50грн/мес.
Из минусов всего 2000Мб на 3G.
Остальное с обычной скоростью.


Так что не особо то и дорогой контракт :незнаю:
 
теперь официально можно рассторгнуть контракт и сохранить номер для абонентов vodafone (МТС UMC). у абонентов киевстара такая фича біла уже сто лет назад, а водафон только сейчас разродился.


Ага, ток стоила она , особенно в корпе ;)
 
что блядь нет спасибо :ганьба: это хорошие новости. очень много абонентов со старыми мобильными номерами 050 которые вынуждены их держать на дорогом контракте из-за рекламы. теперь же номер можно перевести на предоплату и платить копейки, не отягощая себя лишними хлопотами заботами.
Нах оператор вообще нищебродов держит ?
Молодцы в лайф, всех нищебродов доить начали и ничего , поняли и платят теперь :)
 
теперь официально можно рассторгнуть контракт и сохранить номер для абонентов vodafone

А потом скыглыты, шо задрачивают какими-то акциями, от которых хрен откажешься и списаниями денег непонятно за шо.
 
Назад
Зверху Знизу