Изменения в игнорах? путь к тоталитаризму?

Правильно ли, что автор ставит в игнор себе, а закрывается вся тема для юзера?

  • Да, правильно!

    Голосів: 17 23.6%
  • Нет, не правильно!

    Голосів: 41 56.9%
  • пох, куплю гараж.

    Голосів: 3 4.2%
  • вообще пох.

    Голосів: 11 15.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    72
Статус: Offline
Реєстрація: 28.03.2007
Повідом.: 21723
Изменения в игнорах? путь к тоталитаризму?

Собственно вопрос, пытался в теме чет съебланить, но выдало такую хню (см. картЫнку), и оставить месагу не смог. (я у тсе, оказывается в игноре).
вот не пойму, автор темы уже её хозяин, админ ХФ!?,
ну не хочет он видеть, пусть не видит как раньше, а может остальные члены социального общества не могут без моих коментов?! и видеть их очень хотят.
получается если автор кидает в игнор, тема закрывается для юзера?
ХЗ, правильно это или нет, но думаю, исходя из того, что на сегодня на ХФ и так не густо живых тем и месаг в них, рубить ещё половину, как минимум глупо.
а если в теме, я хочу ответить не тсЕ, а кому-то другому? выходит я не имею права общения с другими юзерами на эту тему, а они соответственно со миной?
Дима, помню когда двигали пару модеров, ты на них наезжал: бань уже за все! типа чего они вообще пришли на форум и тут что-то пишут...
тут та же история.
кручу совалку.

З,Ы, и главное, АДмин, раз уж такие изменения, тогда делай, чтоб темы игнорируемых вообще не светились в списке тем, по разделам, а то хуита получается какая-то ;)

З.Ы,Ы. не мое дело конечно, решать тебе, но нахуивертил ты что-то.

ещё одна хрень для ватоцефалов...
Да. Странно шо вав ещё на прохавала и не на создавала хуеву тучу путенославящих тем, заигнорив всех инакомыслящих...
 

Вкладення

  • pox.jpg
    pox.jpg
    43.4 КБ · Перегляди: 690
купи себе суперюзера и ходи потом пиши где хочешь.:D

:браво: ааа, вот и ответ:пиво: спс.

второй вопрос, шо по чем?

короч ХФ монетизируется уже на самом примитивном уровне :(
хочешь пост написать, купи за нал 10 золотых монет...
 
Собственно вопрос, пытался в теме чет съебланить, но выдало такую хню (см. картЫнку), и оставить месагу не смог. (я у тсе, оказывается в игноре).
вот не пойму, автор темы уже её хозяин, админ ХФ!?,
ну не хочет он видеть, пусть не видит как раньше, а может остальные члены социального общества не могут без моих коментов?! и видеть их очень хотят.
получается если автор кидает в игнор, тема закрывается для юзера?
ХЗ, правильно это или нет, но думаю, исходя из того, что на сегодня на ХФ и так не густо живых тем и месаг в них, рубить ещё половину, как минимум глупо.
а если в теме, я хочу ответить не тсЕ, а кому-то другому? выходит я не имею права общения с другими юзерами на эту тему, а они соответственно со миной?
Дима, помню когда двигали пару модеров, ты на них наезжал: бань уже за все! типа чего они вообще пришли на форум и тут что-то пишут...
тут та же история.
кручу совалку.
Миниатюры
ты заебал по короче
 

:клас:

тогда ещё предложение АДмину как подбить бабла, заносить в игнор, надо тоже на платной основе :клас:
т.е. ты забашлял 10 грн, занес мудилу в игнор... он забашлял 20 за супер юзера, и твой игнор пох!
ты башляешь его за 50 грн в упер игнор, он башляет 100 за супер-пупер юзера...
ты башляешь пятихатку за супермега игнор, он башляет косать за супер-мега-пупер юзера...
и т.д... ну а хули, и голову ломать не надо, как бабла подбить.
 
и исчо, шо там наблюдается увеличение игнорируемых?
 
Было бы не плохо, что бы тот, кто внёс ТСа в свой игнор не мог отписывать в его темах. Хотябы сутки после того, как его оттуда уберёт.
 
Давно. Дюдя ещё постил аналогичную тему.
Всё правильно. Мне нах не надо, что бы вата и прочие ниадекваты отписывали в моих темах.

но тоже самое сделает вата, поигнорит всех, а потом начнет срать ватными темами.
 
Назад
Зверху Знизу