Заипался йа. Лечу в штаты.

Статус: Offline
Реєстрація: 15.12.2006
Повідом.: 1867
Заипался йа. Лечу в штаты.

Все, хватит с меня! Заипался тут жить. Заипали меня эти пещерные люди. Отношение их к жизни и окружающим. Заипали эти войны и постоянные терки. Хочу жить, развиваться, культурно расти и заниматься наукой.

Купил билет в один конец. Один рюкзак с некоторыми вещами. На кармане 10к зелени. Единственный страх в том, что там вообще никого нет из знакомых даже.

Принимаю советы, как быть там и что делать в первые дни.
 
gdfah4.jpg
 
Все, хватит с меня! Заипался тут жить. Заипали меня эти пещерные люди. Отношение их к жизни и окружающим. Заипали эти войны и постоянные терки. Хочу жить, развиваться, культурно расти и заниматься наукой.

Купил билет в один конец. Из вещей один рюкзак с некоторыми вещами. На кармане 10к зелени. Единственный страх в том, что там вообще никого нет из знакомых даже.

Принимаю советы, как быть там и что делать в первые дни.

Так а виза у тебя есть?
 
Заипался йа. Лечу в штаты.
Все, хватит с меня! Заипался тут жить. Заипали меня эти пещерные люди. Отношение их к жизни и окружающим. Заипали эти войны и постоянные терки. Хочу жить, развиваться, культурно расти и заниматься наукой.

Купил билет в один конец. Один рюкзак с некоторыми вещами. На кармане 10к зелени. Единственный страх в том, что там вообще никого нет из знакомых даже.

Принимаю советы, как быть там и что делать в первые дни.
Респект и уважуха(Если ты не врёшь конечно :)), сам о таком мечтал одно время :пиво:
 
Респект и уважуха, сам о таком мечтал одно время :пиво:
Если ты не врёшь конечно :)

Та че врать то...?

Да, кстати, забыл еще рассказать про язык. Фак, я его почти совсем не знаю. Уровень элементари... Хз, как там будет...
Правда когда получал карту, хз как собеседование прошел.
 
скока типе гадов?
 
Все, хватит с меня! Заипался тут жить. Заипали меня эти пещерные люди. Отношение их к жизни и окружающим. Заипали эти войны и постоянные терки. Хочу жить, развиваться, культурно расти и заниматься наукой.

Если ты здесь ничего не добился идиотом был, то и там ничего не добьешься. Удачи в мытье посуды и уборке помещений.
 
Та че врать то...?

Да, кстати, забыл еще рассказать про язык. Фак, я его почти совсем не знаю. Уровень элементари... Хз, как там будет...
На месте подтянешь :пиво:
Когда все на английском учишся быстро :D


PS все годы в школе учил французкий, а когда ездил по европам меня на ломаном английском, который я еле знаю, нормально немцы понимали :D
 
Если ты здесь ничего не добился идиотом был, то и там ничего не добьешься. Удачи в мытье посуды и уборке помещений.

А что в твоем понимании "добиться"? Заводом отжатым владеть?
 
давай .хоть негров заменишь
 
А что в твоем понимании "добиться"? Заводом отжатым владеть?

Ну скажем так если тут был дом машина и работа хорошо оплачиваемая, а там будешь снимать койку и работать по 16 часов в день чтоб хоть как то прокормиться экономя на всем то это выходит какой то идиотский размен. 10к зелени это ниочем вообще.
 

то норм.
Иди язык учи, хотя поздно уже. Запомни: будет тяжело, ты никому не нужен, телки на тебя смотреть не будут. Иди в такси, грузчиком, на завод и попутно в какой нить колледж. Пробивай, мож наладишь торговлю со старыми друзяками в Харькове. Можешь баблица срубить фиктивным браком (тыщь 15 зелени) Мож обустроишься. Если шо, то терпи до последнего, пока не получишь гражданство- хоть паспортец нормальный будет.
 
ах, завистники)))
 
Назад
Зверху Знизу