Заплатил агрессору...

PhD

Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2010
Повідом.: 12992
Заплатил агрессору...

Долго выбирал, что взять мамочке из бюджетных стиралок. И ничего приличного не наковырял, как индезит. А он российский. И сегодня я через техноточку заплатил агрессору 10т. (+-) ихних рублей. Неужели за 25 лет нельзя было или выпустить свое (как бацька) или на худой конец купить лицензию? А так, можно и войну объявить, лишь бы народ расейское не покупал. А уж сайты по запрещать - проще простого.
 
ТС -хуй

!третийнах!
 
Псих шо сказать, эта стиралка ещё себя покажет))
 
Долго выбирал, что взять мамочке из бюджетных стиралок. И ничего приличного не наковырял, как индезит. А он российский. И сегодня я через техноточку заплатил агрессору 10т. (+-) ихних рублей. Неужели за 25 лет нельзя было или выпустить свое (как бацька) или на худой конец купить лицензию? А так, можно и войну объявить, лишь бы народ расейское не покупал. А уж сайты по запрещать - проще простого.

Что ж ты бацке не занес тогда?
 
И ничего приличного не наковырял, как индезит.

Ну молодець.

jcba1j.jpg
 
Они сборка россия, а так они италия
 
Жди теперь гумконвой из неё. Вонючий такой :D
 
Что ж ты бацке не занес тогда?

Бацьке я занес за холодильники - Атланты у обоих стоят. Да я черту готов занести (хотя предпочитаю таки в свою казну - хоть копеечка мне вернется), лишь бы не сильно дорого и относительно качественно.
 
И кто имеет последний (максимальный) гешефт? Страна-производитель (собравшая и продавшая.

Страна имеет только рабочие места.
Прибыль, естественно идет владельцу.

От посмотрите, сколько забугорных производств свернулось в РФ!
И Ауди и Форды и быттехники!
Хоть одно они смогли удержать? Наладить аналог?? Нет!
Ушли носители технологий и инструментарий - всйо!
Производство наебнулось.

Поэтому совсем немножко в виде добавочной стоимости вы заплатили РФ.
Не терзайте себя.

:D
 
Неужели за 25 лет нельзя было или выпустить свое (как бацька) или на худой конец купить лицензию?

где то на западной вроде в Виннице Electrolux собирают, MOYO -помониторьте и не платите агрессору
 
Аж пошел глянул шо у меня за стиралка.Занусси-маде ин Юкрейн.
 
Совкам подавай свое производство, все прошлым живут. Наше *перечислить выпускаемую продукцию* лучшее в мире!
Как же датчане, норвеги, поляки живут без своего автопрома, наверное спят и завидуют автозазу.
Смысл выпускать свое, если оно не будет лучше конкурентов даже для внутреннего рынка?
 
у меня либо 3ануси либо електролюкс
 
Долго выбирал, что взять мамочке из бюджетных стиралок. И ничего приличного не наковырял, как индезит. А он российский. И сегодня я через техноточку заплатил агрессору 10т. (+-) ихних рублей. Неужели за 25 лет нельзя было или выпустить свое (как бацька) или на худой конец купить лицензию? А так, можно и войну объявить, лишь бы народ расейское не покупал. А уж сайты по запрещать - проще простого.

Однако ... 10 килорублей это дето 5 килогривен ...
В Украине делают чудные Занусси (читай Электролюкс) - аккурат за такие деньги можно купить ;)
Брал вот один в один как у человека в видеоролике - работает не первый год ...
 
у меня либо 3ануси либо електролюкс

Отличное решение!
Брал самую дешевую, после Электролюкса и Гнусмаса (Самсунг). Описанные стиралки хоть и старенькие, но рабочие - сплавил на съемные квартиры - Занусси оставил себе и не жалею.
Брал в Эпицентре с бонусом 12 кг порошка Тайд автомат.
Порошком пользуюсь третий год ... :D
 
Назад
Зверху Знизу