Тема на час: Аптека Низьких Ц..

Статус: Offline
Реєстрація: 05.02.2016
Повідом.: 87
Тема на час: Аптека Низьких Ц..

Ребятки, может тема была уже, не нашёл поиском. В таком случае, буду благодарен за ссылку на тему.

Катаюсь по городу, вижу вывески сетей "Аптека Низких Цін", "Аптека Оптових Цін" и везде нет последних двух букв "ін". В чем, прикол? Пара фоток, которые заснял сегодня на северной-5 и 602 м/р, но это по всему городу такая фигня

bh4hea.jpg

jg6jfe.jpg

ch3jjf.jpg
 
Меняют рус язык на укр но вяло и долго.
 
гы, а я тоже видел но думал "отпало" :В

Видимо чтобы не засудили как в америке :)
 
Пипец какой мрачный дом на первом фото...
 
Какая-то постанова есть, что на вывесках нельзя использовать слово "цены", или шото типа того.

Зиии. Первая фотка зачётная. Аптека и Vodka :)
 
Гомер_Симпсон сказав(ла):
во многих местах (да почти везде) была изначально на украинском полная надпись
Тода может чтобы чуть-чуть быть непохож на настоящую сеть.типа фейковая аптека.
 
Несколько лет назад аптечным сетям вроде бы законодательно запретили писать в названии про низкие цены. Вот теперь они и выдрючиваются, как могут.
 
уже каждая аптека навывешивала *низких цен*, теперь это не канает
 
Несколько лет назад аптечным сетям вроде бы законодательно запретили писать в название про низкие цены. Вот теперь они и выдрючиваются, как могут.
с можно писать У нас недорого, не то что у тех за углом
 
Какая-то постанова есть, что на вывесках нельзя использовать слово "цены", или шото типа того.

Несколько лет назад аптечным сетям вроде бы законодательно запретили писать в названии про низкие цены. Вот теперь они и выдрючиваются, как могут.
Спасибо большое, оказывается так и есть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Зиии. Первая фотка зачётная. Аптека и Vodka

А мне и последняя понравилась: "Сногсшибательное снижение цен. Зайдите и убедитесь сами."

Такой заходишь - а тебя херась по голове поленом. Та ну его... Как-нибудь в другой раз...
 
Назад
Зверху Знизу