Как приятно наблюдать как ХФ становится украинским

Статус: Offline
Реєстрація: 15.12.2006
Повідом.: 1867
Как приятно наблюдать как ХФ становится украинским

Ура! Все надписи и заголовки элементов управления на глазах становятся на понятном языке)
Приятно.

Правда еще немло осталось на иностранном языке, но я думаю это все дело времени ;)
 
У меня слова ''мои темы'' и ''мои сообщения'' вообще на английском. Пляшем под российскую дудку с их требованиям двуязычия, получается?:D
 
поставил укр мову - хы, прикольно))
 
Правда еще немло осталось на иностранном языке, но я думаю это все дело времени
Да, осталось ещё несколько пунктов перевести на нормальный (английский) язык, а то они до сих пор на русском:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
блядь, как вы заебали с вашим языком.
тебя притесняют, голуба, не дают ебланить на могучем?

Ух, как подгорело-то :іржач::іржач::іржач:

У меня давным давно переключен язык форума на украинский. Только интерфейс переведен не до конца :)
 
Как приятно наблюдать как ХФ становится украинским
Ура! Все надписи и заголовки элементов управления на глазах становятся на понятном языке)
Приятно.

Правда еще немло осталось на иностранном языке, но я думаю это все дело времени
ПОШЁЛ НАХУЙ дебил блять
 
Странно!У меня на русском!Что и куда перевели у вас?:D
 
Харьков я не помню укроязычным, всегда тут было по русскому.... ;)

пс Ожидаются оуенние на этот пост ответить. :)

ппс Давайте вспомним, пол Белгорода родичи Харьковчанам, равно, Харьковчане, пол Белгорода, иже с ними.... ;)
 
Да, осталось ещё несколько пунктов перевести на нормальный (английский) язык, а то они до сих пор на русском:

ac7adb.png

+1

Disclaimer - Зворотній зв'язок - Правила
text - яким - языком?:збентежений:

Можно допереводить толком? Уже третий день одно и то же.
 
Тема чем-то напоминает последнее заседание Рады: запретить одноклассников и вконтакте, запретить георгиевскую ленту и надо ли разрешить жениться педерастам!
 
Плюсую!
К кому обратиться, чтобы допереводили фразочки?
 
К кому обратиться
Мне вообще зачем то переключили фейс на рус:(. Пришлось лезть в дебри настроек, выискивать где там эта переключалка зарыта. Спасибо админу за понятный пользователю фейс настроек. Шоб тебе на СТО включатель дворников в бардачок перенесли!:зуби:
 
Харьков я не помню укроязычным, всегда тут было по русскому.... ;)

.... ;)

якщо TИ за віком чи невіглаством "нє помьнюЪ", то ніц ото писати "всегда тут было по русскому":відстій:

чи про голодомори й совєтизацію ти не чув?
 
Назад
Зверху Знизу