Зашел в аську и попал на виртуальное кладбище, или почему некогда мегапопулярный мессенджер умер?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.10.2013
Повідом.: 3923
Зашел в аську и попал на виртуальное кладбище, или почему некогда мегапопулярный мессенджер умер?

Сегодня зашел в свою учетную запись, а там из более чем 100 контактов все в оффлайне и 99% из них не заходили в аську уже много лет, ощущение, что прошла ядерная война.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тоже гложет вопрос, почему никто не пользуется когда-то ультрамодными пейджерами???:незнаю:
 
Пагадите ка. Вроде неделю-две тому уже была тема про асю. И кто-то там свою оставлял - типа "давайте все знакомица")
 
Сегодня зашел в свою учетную запись, а там из более чем 100 контактов все в оффлайне и 99% из них не заходили в аську уже много лет, ощущение, что прошла ядерная война.

А я вчера пытался телеграмму-молнию в Смольный тов.Кирову отправить
Сказали что телеграфный аппарат сломался, а самого тов.Кирова убили еще в 1934 году, вот шо за хуйня в мире творится ? :незрозумію:
 
А вообще да. У меня в году так 12м один полностью перешёл в мордокнигу, пришлось там регаться тоже, но когда мне мордокниг&вайбер проделав совместную работу предложили добавить в друзья ВСЕХ из моеей телефонной книги (имеющих акк мордакниге) мне в друзья, тем более клиентов, мне пришлось отказаться от этих двух замечательных сервисов. Пусть в них фсб с цру переписываются с какими нибудь туземцами с зимбабве)))

Ещё один друг покинул список не по своей вине в 14м году(( подруга с Беларуси (общались около двух лет) вроде не смогла что-то там настроить и её аська по горячим кнопкам конфликтовала с 1С. Перестала писать, звала в говноконтакт, но мну как то фпадлу там регаться(( Третий знакомый, год тому сменил работу и из дому ему неудобно "болтать" так что тоже в оффлайне уже год.
Остался один из старых, иногда пишет по делу или какой нибудь прикол раз в год скинет. Сейчас вот кроме него только три бывших коллеги с разных работ остались, но общение в основном только по каким то "рабочим" вопросам.

Год тому пытался добавить нового менеджера поставщиков в контакт-лист, но там кацапы что-то уже нахуивертили и аська попросила ввести номер телефона для авторизации - послал нах за такие вопросы.)) В общем и она как свободный месангер загнулась((
 
Аська умерла после того как мэйлру ее купили. Так что и там теперь уши фсб.
 
Согласен, переход ICQ под контроль террористической организации "РФ" является одной из главных причин упадка. А принципиально мессенджеры не отличаются. Прикрутить end-to-end encryption можно и к Аське.

Вообще, пользоваться российским IT продуктом - это дурной тон. Если человек держит почту в а ****** - сразу минус 10 пунктов в моих глазах... Я, например, даже отправлять ничего на такую почту не буду.
 
я могу сказать почему.
когда-то лет 10-15 назад, не помню точно, когда я еще пользовался аськой, постучалась ко мне с утра одна дама из Харькова, привет, как дела, давай знакомиться, ...
и такая она была легкая в общении, такая веселая и интересная, что через полчаса я уже спросил что она делает сегодня вечером, и есть ли у нее фотка чтобы прислать.
и она сказала - есть! и прислала ее, и кокетливо прокомментировала "ну может я тут не очень удачно получилась", и я посмотрел эту фотку, и закрыл аську, и не открывал ее больше никогда с этого дня.

получается, я не один такой.
 
Сегодня зашел в свою учетную запись, а там из более чем 100 контактов все в оффлайне и 99% из них не заходили в аську уже много лет, ощущение, что прошла ядерная война.

Жыття такэ минлывэ! :кручусь:
 
Согласен, переход ICQ под контроль террористической организации "РФ" является одной из главных причин упадка. А принципиально мессенджеры не отличаются. Прикрутить end-to-end encryption можно и к Аське.

Вообще, пользоваться российским IT продуктом - это дурной тон. Если человек держит почту в а ****** - сразу минус 10 пунктов в моих глазах... Я, например, даже отправлять ничего на такую почту не буду.

Какие мы принципиальные! :D А каким мобильным оператором пользуешься?
 
я могу сказать почему.
когда-то лет 10-15 назад, не помню точно, когда я еще пользовался аськой, постучалась ко мне с утра одна дама из Харькова, привет, как дела, давай знакомиться, ...
и такая она была легкая в общении, такая веселая и интересная, что через полчаса я уже спросил что она делает сегодня вечером, и есть ли у нее фотка чтобы прислать.
и она сказала - есть! и прислала ее, и кокетливо прокомментировала "ну может я тут не очень удачно получилась", и я посмотрел эту фотку, и закрыл аську, и не открывал ее больше никогда с этого дня.

получается, я не один такой.

э-э-э..так почему?....дама рожей не вышла...или что там случилось?
По теме...мейл .сру через контакт наверное мне засрал мой браузер..вылазит какая то гребаная реклама...задолбалась удалять...этот мейл. сру...он лезет и лезет ..как эго удалить?.
 
у меня в аське одни только мамонты остались.... такие лохматые...поросшие мхом...
 
и я посмотрел эту фотку, и закрыл аську
Было аналогичное))
дама рожей не вышла...или что там случилось?
В моём случае была "красива" как моряк Папай. С какой то жуткой татуировкой на плече и младенцем на руках.

А каким мобильным оператором пользуешься?
Таки да. Все "наши" опсосы принадлежат стране агрессору((
 
Вообще, пользоваться российским IT продуктом - это дурной тон. Если человек держит почту в а ****** - сразу минус 10 пунктов в моих глазах... Я, например, даже отправлять ничего на такую почту не буду.
Вот она пришла весна, как паранойя:D
 
Назад
Зверху Знизу