Иван Дорн или Гандон?

кто Иван ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    128
Статус: Offline
Реєстрація: 21.02.2007
Повідом.: 1342
Иван Дорн или Гандон?

Просмотрел его преславутое интервью. До этого вроде был аполитичен с нотками патриотизма. После просмотра интервью сам ваня поставил все точки над i.
Ну не *******?!
 
Та чёрт он рваный, хуле тут еще говорить. Думаю про концерты у нас в стране он может забыть...
 
не знаю даже кто эти люди
 
Подивився відео. Немає слів... Іван (ган)Дорн
 
Просмотрел его преславутое интервью. До этого вроде был аполитичен с нотками патриотизма. После просмотра интервью сам ваня поставил все точки над i.
Ну не *******?!


а шо это за имбицилы?
 
Просмотрел его преславутое интервью. До этого вроде был аполитичен с нотками патриотизма. После просмотра интервью сам ваня поставил все точки над i.
Ну не *******?!
Хоть бы тайм коды дал, думаешь кто-то будет видео смотреть 50 мин?
 
До чего неприятная внешность. Я бы даже сказал, отталкивающая. Какое-то животное.
 
Тю вы гоните. Как по мне, ниче такого антиукраинского Дорн не сказал. Ну да, есть у него публика в РФ, да, он для них тоже выступает. То же самое делают те же Потап и Настя и много кто еще... Судить нужно по поступкам, а не словам, в Юрмале он выступал с тризубцем на груди и пел песню по-украински. То что он недоволен, что жертвовал деньги на гуманитарную помощь мирному населению, а кто-то решил пропиариться и купил на это бабло какие-то военные штуки для АТОшников... Ну бабки его и как ими пользоваться решать ему.

Артист он талантливый и неординарный.
 
А, че только сейчас завопили?
Он давненько по хуйлуше катается
 
зачем володька усі сбріль?
 
Тю вы гоните. Как по мне, ниче такого антиукраинского Дорн не сказал. Ну да, есть у него публика в РФ, да, он для них тоже выступает. То же самое делают те же Потап и Настя и много кто еще... Судить нужно по поступкам, а не словам, в Юрмале он выступал с тризубцем на груди и пел песню по-украински. То что он недоволен, что жертвовал деньги на гуманитарную помощь мирному населению, а кто-то решил пропиариться и купил на это бабло какие-то военные штуки для АТОшников... Ну бабки его и как ими пользоваться решать ему.

Артист он талантливый и неординарный.
– Это выступление называется не попасть впросак. Я подумал, что надо ехать с украинской песней, чтобы нести культуру. И надо выйти с трезубцем, чтобы из-за костюма никто не “вонял”, – сказал певец.
Вот ты не "воняешь" ? Он значит добился того, чего хотел
 
Вам всем непохуй на этого ослоёба? 99% артистов за бабло Родину продадут, да и продают.
 
Назад
Зверху Знизу