Перо вис холофайбер вис перенабивка (тема на час)

  • Автор теми drugtaysona
  • Дата створення

drugtaysona

D
Перо вис холофайбер вис перенабивка (тема на час)

Задолбался боксировать по утрам свою перьевую подушку что бы придать ей пушистость :спорт3: Собираюсь покупать новую! Присоветуйте что брать - перо или холофайбер. И по форме - сейчас стали продавать по форме, как сиденье для советского унитаза (такое круглое с разрезом и дыркой посередине).
Или пойти в машину отдать, что бы "переработали" старое перо в моей подушке и зашили в новую поднаволочку? И насколько эффективна такая процедура обновления подушки?
Или лучше новую купить? Но из холофайбера или пера? И какой формы - традиционной или как сидуха от унитаза? :незнаю:
 
шо перо шо фибер. один хрен, если подушка не устраивает своими размерами - так и будет продолжаться.

Самураи пол-полена под шею кладут...
ну, я оделяло поленцем катаю иногда :D потому что подушки таки доведут до цугундера.
а вообще - лучшая подушка - это та шо в гробу.
 
А я вот себе латексную купил. Вообще не сминается, не скатывается.
 
вот ещё:
ddhf6e.jpg
 
покупаешь самую дешевую подушку - лишь бы на змейке.
на olx в своём районе ищешь холлофайбер, лучше белый (первичной переработки)~ 50 грн/кг
на подушку, чтобы шея не болела от упругости подушки, но и не проваливалась сильно голова 500-600 грамм нужно его.

либо, зачастую, те, кто продает холлофайбер - продают и подушки. разницы с магазинными не заметишь!

сам изначально покупал плотную, через год просела всё-таки. купил холлофайбер, чуток добавил - не нарадуюсь.
родители тоже подушки на диван делали сами, плюс в том, что можно под свой уровень комфорта наполнить подушку
ПЛЮС холлофайбер гипоаллергенный и в нём не заводятся "жуки"

И насколько эффективна такая процедура обновления подушки?
это туфта, перьевых клещей таких образом не вывести
 
Специалисты говорят, что в подушке старше 10 лет миллиарды личинок клопов или пр. гадости. Поэтому чистить обязательно.
 
Купите перо с пухом размером 50/70 .
Всё. Баю-бай.
 
Терпеть не могу перьевые подушки! Как бы не взбивала перед сном, утром просыпаюсь на блине для штанги. Уши болят, шея отлежена.
Поэтому давно пользуюсь силиконовыми. По хорошему, у них срок службы три месяца, потом начинают сбиваться. По моим наблюдениям, служит нормально месяцев 3-5, потом тоже служит, но похабно.
Зато часто меняю подушки, уж почаще, чем любители перьевых.
 
из пены рассмотри вариант.
 
Холофайбер рулит. Еще лет 20 назад выкинул все перьевое говно
 
Холофайбер бери
 
Назад
Зверху Знизу