• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Админы, не разрешайте нам самим закрывать свои темы

Статус: Offline
Реєстрація: 09.04.2012
Повідом.: 32436
Админы, не разрешайте нам самим закрывать свои темы

Короче , у меня рацпредложение. Пусть админы уберут опцию закрыть тему. Пусть закрыть тему сможет только модер . А то придумали! Создали тему не пойми зачем, только им пару кривых слов написали-бац , уже закрыли. А ничего, что я уже накатала развернутый ответ из 557 слов. А ничего, что мы в этой теме давно уже резвимся. Если ТС нервный, то и нечего темку заводить. А то сначала посоветуйте, а потом истерики. Админы, подумайте над этим . Спасибо за внимание)
 
думаю, фото бодрых сисек ускорит решение этой важной проблемы.
 
Короче , у меня рацпредложение. Пусть админы уберут опцию закрыть тему. Пусть закрыть тему сможет только модер . А то придумали! Создали тему не пойми зачем, только им пару кривых слов написали-бац , уже закрыли. А ничего, что я уже накатала развернутый ответ из 557 слов. А ничего, что мы в этой теме давно уже резвимся. Если ТС нервный, то и нечего темку заводить. А то сначала посоветуйте, а потом истерики. Админы, подумайте над этим . Спасибо за внимание)

Ві в колготках7
 
Тема автора.Он имеет право делать все что угодно.Но если тема очень популярная,то да.Закрывать автор не может.
 
Тема автора.Он имеет право делать все что угодно.Но если тема очень популярная,то да.Закрывать автор не может.
Мне такое не нравится, тема автора-пока он ее пишет. А вынес ее на форум-это тема форума.
 
Мне такое не нравится, тема автора-пока он ее пишет. А вынес ее на форум-это тема форума.

Мне тоже не нравится, когда в разгар моих сообщений по теме ее закрывают.

Воля автора - ничто.

Запилил- будь добр отвечать... А то ишь ты!...

Слабаки- одним словом!... :увага:
 
хм ...ради интереса в поиск забил "бодрые сиськи фото" и он выдал
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


а там все вот такое

ae1aca.jpg
так это еще нормальные..там есть и такое,и отнюдь не бодрящее:
 

Вкладення

  • 8c6c06c54ec9a0ed840dece6d4fb8dcc.jpg
    8c6c06c54ec9a0ed840dece6d4fb8dcc.jpg
    28.2 КБ · Перегляди: 630
хм ...ради интереса в поиск забил "бодрые сиськи фото" и он выдал
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


а там все вот такое

fgd9hh.jpg

ну, это - не ее, положим. Это она в кустах нашла...
 
А если накатал ответ, а тему закрыл не ТС, а админ, что тогда?
 
+1
админы уберите возможность закрывать
заебало
 
это где у нас по кустам такие сиськи валяются? Не подскажите?
следуйте за целлюлитом...Как придет лето, вот за ним по кустам и следуйте, будь то Печенеги или Хотомля или какой-нибудь другой "водобуд" в ивах и тростнике
 
Назад
Зверху Знизу