КП " Тюльпан Сервис"

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2009
Повідом.: 13718
КП " Тюльпан Сервис"

Вышел за тюльпанами, а недалеко от моего дома 2 молодчика поставили стол и формируют букеты по цене 25 грн. за 1 цветок. Так вот, почему наш мэр не наведет порядок в этой отрасли и не создать организацию КП "Тюльпан Сервис".
 
Вышел за тюльпанами, а недалеко от моего дома 2 молодчика поставили стол и формируют букеты по цене 25 грн. за 1 цветок. Так вот, почему наш мэр не наведет порядок в этой отрасли и не создать организацию КП "Тюльпан Сервис".

А ты бы спросил у молодчиков с какого они КП, может уже с гепиного. :незнаю: гепа никогда своего не упустит, у него девиз: бабки не спиздил - день пропал.
 
Вышел за тюльпанами, а недалеко от моего дома 2 молодчика поставили стол и формируют букеты по цене 25 грн. за 1 цветок. Так вот, почему наш мэр не наведет порядок в этой отрасли и не создать организацию КП "Тюльпан Сервис".

Не выгодно ради одного дня целый год вливать средства.
 
Вышел за тюльпанами, а недалеко от моего дома 2 молодчика поставили стол и формируют букеты по цене 25 грн. за 1 цветок. Так вот, почему наш мэр не наведет порядок в этой отрасли и не создать организацию КП "Тюльпан Сервис".
а какой тебе еще порядок нужен ? . при его порядке тюльпаны будут уже по 50 гр. . нахер оно нам нужен такой порядок .
 
Правильно было бы приобретать тюльпаны во благо нашего города, а не выручать проходимцев всяких.
 
А ебанутые не то что по 25,по 50 тоже будут покупать.
 
ебать
три тюльпана бутылка водки
 
А у нас на Алексеевке гепин КП сделал подарок - нет горячей воды и холодная еле течёт.
 
Назад
Зверху Знизу