Берегите себя...

Статус: Offline
Реєстрація: 30.03.2009
Повідом.: 15093
Берегите себя...


Берегите жизни свои и своих детей.
Так же тех, кто не хочет умирать,а хочет жить...
В этой страшной аварии произшедшей под Афинами в Греции 26 февраля,погибла молодая женщина с маленьким ,3-х летним мальчиком...
Отец чудом остался жив...
Неуправляый Порш на скорости под 250 км.ч.влетел на парковочный ряд...
Семья решила сделать полуминутную остановку,т.к. ребёнок плакал и хотел домой...
По телевиденью сказали, что в этой фатальной аварии погибло 4-е человека...
Но сегодня, мне позвонили друзья и сказали ,что женщина была беременна...
В Порше было 2 человека...Резонанс всему была новость,что водитель Порше,был 24 летний, сын,богатого папеньки...Хозяина сети магазинов для детей Джамбо...
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!
БЕРЕГИТЕ БЛИЗКИХ!!!
 
у нас подобные трагедии совсем не редкость
к сожалению
 
Как беречь? Это лотерея..
 
под 250 км.ч. под 250 км.ч. под 250 км.ч. :eyecrazy:
гепы на них нет с его чудоасфальтом. Хуйбыразогнался!
И как вы предлагаете беречь себя от таких "снарядов"? На трассах останавливаться ЗА, т.е. после зданий по ходу движения?
Кароч - ТСЕ
 
Останнє редагування:
Там не выживают....

цитирую...
....Вы слышали как и что говорил отец семьи?...Вот он говорил как христианин православныи..Потому что с детства мыслит по-христиански...Он сказал"соболезнование и семьям этих ребят(там было двое) и покои его душе ,он этого ведь не хотел"...это его слова...Он в такои трудныи для него момент сказал так....А урок из такого трагического происшествия должен остаться в сознании всех...У молодых,как у этого парня 24 года нет чувства страха и смерти,поэтому превышение скорости для некоторых ,будь бедныи -будь богатыи -как игра...Вот где должен быть удар-насколько можно больше вдалбивать молодым лихачам-что жизнь человеческая это Дар свыше и что играть с нею нельзя...

Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
..
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!
БЕРЕГИТЕ БЛИЗКИХ!!!

ТС, я сдаюсь.
Не томи.
Научи КАК от такого пиздеца, можно уберечься???


п.с. я водила с многолетним стажем уже. Видел всякое.
Пример:
Летит по встречке Нексия, заносит и начинает кувыркаться.
Из неё вылетают люди.:(
Кувыркается, бляха, прямо на меня! :eek:
И в паре метров от моей машины, от очередного удара, изменила траекторию и упала рядом.

Шо я в той ситуации, сделал правильно для спасения своей семьи??
 
ТС, я сдаюсь.
Не томи.
Научи КАК от такого пиздеца, можно уберечься???


п.с. я водила с многолетним стажем уже. Видел всякое.
Пример:
Летит по встречке Нексия, заносит и начинает кувыркаться.
Из неё вылетают люди.:(
Кувыркается, бляха, прямо на меня! :eek:
И в паре метров от моей машины, от очередного удара, изменила траекторию и упала рядом.

Шо я в той ситуации, сделал правильно для спасения своей семьи??
...наверное что то хорошее делал раньше, это судьба...Не знаю сложно ответить на твой вопрос...
 
В Греции автомобиль Porsche на огромной скорости врезался в припаркованную на стоянке Honda Civic, в аварии погибли четыре человека, в том числе трехлетний ребенок.

Сообщается, что за рулем Porsche находился сын владельца сети супермаркетов Jumbo Апостолоса Вакакиса Йоргос и его друг.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
У ТС упали продажи оливок?
нет спасибо,всё в этом отношении в порядке,не малая часть населения Харькова и не только, правильно питается...
я прожил в Греции 12 лет...Работал рабочим на строительстве олимпийских обьектов.Точнее дорожным рабочим.
Часто, утром, приехав на свою участок дороги, мы с ребятами доставали из кувета тачки ..После ночных покатаек,особенно после выходных...Уверен точно,человет,должен в этой жизни чего то боятся..Ботся смерти,боятся дебилов,обходить стороной...
Но то что упадут продажи оливок,я этого не боюсь...
Тема не об этом...
 
В Греции автомобиль Porsche на огромной скорости врезался в припаркованную на стоянке Honda Civic, в аварии погибли четыре человека, в том числе трехлетний ребенок.

Сообщается, что за рулем Porsche находился сын владельца сети супермаркетов Jumbo Апостолоса Вакакиса Йоргос и его друг.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
...никто не говорит,что женщина,мама малыша была ещё и беременна...
 
Почитал, нихера не понял...
Тсе
 

Вас наверное удивит - но в разделе "Авто" есть темы "Свеженькие ДТП" и "Аварии и ДТП на видеорегистратор"...

давайте лить слёзы по каждому поводу - негатив при желании всегда можно найти... :рл:
 
Назад
Зверху Знизу