• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Активисты в Купянске поймали на взятке налоговых инспекторов из Харькова

Статус: Offline
Реєстрація: 22.01.2012
Повідом.: 108
Активисты в Купянске поймали на взятке налоговых инспекторов из Харькова

В Купянске (Харьковская область) ветераны АТО обратили внимание на двоих мужчин, которые приехали с проверкой в маленький магазинчик. На просьбу активистов представиться, мужчины сказали, что они налоговые инспекторы из Харькова, но показать документы отказались.
После приезда полиции, продавец магазина сказала, что дала вымогателям 5000 гривен. После этого активисты произвели гражданское задержание и осмотр личных вещей. При осмотре обнаружили помимо полученных денег, огнестрельное оружие. На взяточников надели наручники и доставили в ближайшее отделение полиции для дальнейшего разбирательства.


Подробнее на:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Идут активисті
 
Карать на месте пидаров.
 
они думали, как в Харькове ...
 
ну, и слава Богу)))
 
В наше время,не очень верится в обнаружение при обыске взятки,наркоты,оружия...итп,т.к.легко подбрасывается:увага:
Видос не смотрел,правда,а шо налоговики,в отказ идут или каются?
 
Зарезали бы их по-тихому. Больше пользы было бы.
 
Молодцы. Народ должен сам себя защищать. А мусора нужны для розыска. Когда ворье ловится на месте, то и судить должны на месте-люди. А то мусорня всю народную власть на себя перетянула, и зажралась, от собственного величия.
 
Молодцы. Народ должен сам себя защищать. А мусора нужны для розыска. Когда ворье ловится на месте, то и судить должны на месте-люди. А то мусорня всю народную власть на себя перетянула, и зажралась, от собственного величия.

Я ж только за...
Только когда несколько "активистов" вышвырнут, допустим тебя, из квартиры, при этом рассказывая что ты сепаратюга и взяточник, снимут твою казнь на камеру.
Ты думаешь "умный" народ не захлебнётся при этом в аплодисментах???

п.с. извини за аналогию. я ничё не имею против тебя. Или против борьбы с вымогателями от власти.
Просто обрисовал ситуацию, почему суды Линча и "народная справедливость" не нашла одобрения в цивилизации.
 
Ну от кого,а от тебя я не ожидал поддержки этим ублюдкам налоговикам.Так что правильно,пусть грабят?Власть она от Бога,да?Ей можно?

Не передёргивай.
Я поддержки не оказываю.

Реформы судов и законодательной системы ещё не готовы.
Поэтому, что бы пидоры взяточники не вышли на свободу или ВООБЩЕ предстали пред судом, должно быть всё юридически грамотно собрано.

А "мусорную люстрацию", горячо одобряемую массами, я никогда не поддерживал.
 
Молодцы. Народ должен сам себя защищать. А мусора нужны для розыска. Когда ворье ловится на месте, то и судить должны на месте-люди. А то мусорня всю народную власть на себя перетянула, и зажралась, от собственного величия.
Шикарно. Ага.
Народ в первую очередь пойдёт судить владельцев магазинов, как это у нас исстари называлось: шинкарей бить.

Что интересно, никому в голову не пришёл вопрос, а что это за, блядь, активисты, которые в состоянии задержать вооружённых отморозков и доставить их в отделение полиции.
Это не активисты.
Это слаженная команда профессионалов. Только кто им деньги платит, не понятно. Не государство - точно. И это пиздец как хреново. Потому что цель автора всех этих акций 100% не - повышение законности и правопорядка в стране.
 
...Не государство - точно. И это пиздец как хреново. Потому что цель автора всех этих акций 100% не - повышение законности и правопорядка в стране.

Отож.
Право на насильственные действия должны быть только у государства.
И только в рамках установленных правил (законов)!

То, что сейчас не совсем так, не значит шо нужно поддерживать некие популисткие действа от малопонятных "активистов".

Или блядь, нород снова забыл, как недавно поддерживал криминал под соусом патриотизма??
 
Ну вот я ж всегда говорил,сейчас сепары пойдут отмазывать это дерьмо.Первый пошел.Правильно пусть грабят,да.Власть она ж от Бога да?Как бы хотелось чтоб ты попался этому налоговику.Хотя ты бы дал ему денег и еще и поцеловал в анус,а потом бы плел про беспредел властей.
Ватник это не только сторонник путина,это дерьмо человечишко.Во всех отношениях.

Саш, да не будь "нородом"(((

Я те как ысперд говорю, что пару видосов о том как дают пизды плохим пацанам, направлены на получение поддержки масс и индульгенции на дальнейшие действия.

А что не так сделал народ и активисты?Они остановили преступников и вызвали законную власть.Какие ты видишь нарушения в их действиях?Ты налоговик походу,не?

В репе ответил.
 
Право на насильственные действия должны быть только у государства.
И только в рамках установленных правил (законов)!

Так всё и так в рамках закона.
Уголовный кодекс Украины:

Стаття 38. Затримання особи, що вчинила злочин

1. Не визнаються злочинними дії потерпілого та інших осіб безпосередньо після вчинення посягання, спрямовані на затримання особи, яка вчинила злочин, і доставлення її відповідним органам влади, якщо при цьому не було допущено перевищення заходів, необхідних для затримання такої особи.

Задержали "безпосередньо після вчинення посягання", в полицию доставили - что не так?
 
если магаз работал без доков понятно ,что дешевле отлистать 5000грн в год,а не покупать всякие лицензии на алкоголь и табачку +налоги Теперь хозяин сделает всё по букварю и прикинет ,что дешевле
 
Назад
Зверху Знизу