У кого есть гироборды и тд?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.08.2015
Повідом.: 3750
У кого есть гироборды и тд?

отбой, фигня эти гироборды
 
Останнє редагування:
наши тротуары в абсолютном большинстве - "рай" для всего, что на колёсиках: колясок, самокатов, велосипедов, скейтов, гиробортов, а также любой обуви при мокрых осадках.
 
в парке горького кататься отлично
брал за 6400 вроде в инет магазине каком то
но лучше , щаз думаю, брать который там побольше размером, на маленьком чувствую себя не устойчиво
 
вопрос к тем у кого они есть
зачем вы его купили, вы им пользуетесь или пару раз покатались и забросили?

мне просто тетя предложила привезти из Пекина гироборд, с доставкой он выйдет 3500грн, там типа в Китае их гребут все кому не лень, я посмотрела в цитрусе они стоят существенно дороже.
Вот маячит вроде как халява, и я сижу и думаю, а они вообще нужны зачем? куда на них кататься? не будет ли это бредовым переводом денег? или это фигня для набивания шишек?
они берут малому, и предложили мне, но сказали, чтобы я подумала, ибо эту штуку довольно проблематично перевозить, из-за аккумулятора, его доставят отдельно да и сам гироборд увесистый

если кому нужно флудить флудите

гироборда нет.
но мысли на этот счет имею.

В квартире он нужен только если вы будете свои поездки снимать от третьего лица на камеру и отправлять в Fail Army канал.
Так же узнаете в каких местах большее всего синяки и сколько стоит заново перешпаклевать стены с заменой гипсокартона.

На улице в принципе можно попробовать в парке сонлцеликого например. Но там и падать больнее.

Как по мне то бесполезная вещь в скворечнике с их придомовой территорией.
Сигвей поинтереснее - но там цена.

Я Хз много это или мало 3500, но если это дешево - то брат однозначно и несколко штук, потом на ОЛХ продать.
 
3500 это дешево, они у нас по 9000 в магазинах
в инет магазинах в лучшем случае до 7000
так что провалишь если что
 
а нахуй нужен велосипед? нахуй вообще все нужно? нужно только жрать и срать, и спать еще, всё.
 
Хрен с ним,с бордом с этим.Как у тебя тел зарядку держит,скажи лучше?у меня хреново
Если не играть днём и не сильно активно пользоваться, то до вечера хватает. При этом целый день включен Bluetooth, Wi-Fi, и GPS - Я их не отключаю. Если много пользоваться - приходится днём подзаряжать, а то до вечера не доживёт.
 
У кого есть гироборды и тд?
Гироборд - хуйня! Гидроборт - рулит!

remont-ehlektriki-gidrobortov.jpg
 
Если не играть днём и не сильно активно пользоваться, то до вечера хватает. При этом целый день включен Bluetooth, Wi-Fi, и GPS - Я их не отключаю. Если много пользоваться - приходится днём подзаряжать, а то до вечера не доживёт.

642.jpeg
 
У кого есть гироборды и тд?
зайди в караван.
там есть магаз с этими бордами, электроскутерами и сигвеяви.
попробуй покататься.
если понра, то надо брать.
как бы цена халява. надо брать. даже в караван ехать не надо.
 
Я думаю это больше детям лет до 16 можно покупать, или таким людям как Гепа :D
 
Я думаю это больше детям лет до 16 можно покупать, или таким людям как Гепа
ага, у нас на Элитной СС как раз от 15 до 22 лет на таком катаются. во дворах как раз обновили асфальт.
в метро даже видел персонажа с ребенком. ребенок около 2-х лет шел своими ногами, а его папа ехал на гироборде. :D
 
Назад
Зверху Знизу