Что движет людьми которые едут до Московского проспекта(метро)

Статус: Offline
Реєстрація: 06.06.2010
Повідом.: 1621
Что движет людьми которые едут до Московского проспекта(метро)

Сегодня пришлось мне ехать на метро до московского проспекта по делам.машинист обьявил что поезд едет в дэпо.заебись подумал я)но какого было мое удивление когда на московском с вагонов повыходили дохуища людей и стали ждать следующий поезд... пока ждал товарища, как раз приехал следующий, и нихуя все не влезли... так вот вопрос, что движет этими людьми, если можно било,допустим, на советской подождать следующий поезд и спокойно стать,не бегая по ногам и не вдавливая людей на московском, время тоже самое, тоисть время они не выигруют, а вот шанс не влезть возростает...так что ими движет:тупость, маразм, рак мозга, спид? Что?
 
нет, иногда поезд возвращается назад и те кто высадился на московском садятся в пустой состав и едут дальше до пролетарской, а те кто на советской ждут 8- -- минут состав который едет с холгоры
 
А надо ж сразу всех считать идиотами кроме себя :).
Кто то едет до Маршала Жукова или Сов.Армии и проезжает с комфортом много остановок до Московского проспекта, а потом одну-две в полном вагоне, вместо того, что бы ехать все остановки в полном вагоне. Некоторые знают что как выше писали может приехать другой пустой состав с депо и тогда в дураках те, кто остался на Советской ждать.
 
нет, иногда поезд возвращается назад и те кто высадился на московском садятся в пустой состав и едут дальше до пролетарской, а те кто на советской ждут 8- -- минут состав который едет с холгоры

Хм, не знал этого. Но такое ж не всегда бывает?

А надо ж сразу всех считать идиотами кроме себя :).
Кто то едет до Маршала Жукова или Сов.Армии и проезжает с комфортом много остановок до Московского проспекта, а потом одну-две в полном вагоне, вместо того, что бы ехать все остановки в полном вагоне. Некоторые знают что как выше писали может приехать другой пустой состав с депо и тогда в дураках те, кто остался на Советской ждать.

Почему сразу идиотами,я просто хотел узнать в чем секрет: )
 
Люди надеются что машинист пошутил
 
Сегодня пришлось мне ехать на метро до московского проспекта по делам.машинист обьявил что поезд едет в дэпо.заебись подумал я)но какого было мое удивление когда на московском с вагонов повыходили дохуища людей и стали ждать следующий поезд... пока ждал товарища, как раз приехал следующий, и нихуя все не влезли... так вот вопрос, что движет этими людьми, если можно било,допустим, на советской подождать следующий поезд и спокойно стать,не бегая по ногам и не вдавливая людей на московском, время тоже самое, тоисть время они не выигруют, а вот шанс не влезть возростает...так что ими движет:тупость, маразм, рак мозга, спид? Что?
Имі движєт елєктричка мєтро
 
так что ими движет:тупость, маразм, рак мозга, спид? Что?

Собираешься выходить на Жукова - в следующем поезде станешь сразу возле дверей, проще будет покинуть метро - спереди никто под ногами путаться не будет.
 
И что? Есть приезжают пустые, есть что выходить на след. остановке.
 
Каким надо быть дрыщем,чтобы в поезд ни влезть?!? Вообще даже представить такого не могу......

Вообще люблю когда сильная давка в мето,я кого нибудь тогда пощипываю,кто рядышком стоит.....
 
Хер когда подают пустой состав от Моск. пр. до Пролёта, а вот с Моск. в центр пожалуйста...
Ну и где справедливость?)
 
Что движет людьми которые едут до Московского проспекта(метро)
А что движет людьми, которые садятся в набитый последний (или первый) вагон, если в среднем можно иногда и присесть?
А что движет людьми, которые садятся в набитый трамвай, при том, что на хвосте у него стоит полупустой аналогичного маршрута.
Если есть друзья философы, подкинь им тему диссертации!
 
так вот вопрос, что движет этими людьми, если можно било,допустим, на советской подождать следующий поезд и спокойно стать
да меня этот вопрос раньше тоже волновал
когда стал ездить на машине как то само собой рассосалось
есть шанс что приедет пустой поезд и все поедут в большем комфорте, если поездку в вагоне метро вообще комфортной назвать можно.
 
Тоже еду до Жукова, тоже легче проехать одну остановку у дверей. Так что рак мозга у тебя.
 
Почему сразу идиотами,я просто хотел узнать в чем секрет: )
Если это для тебя секрет, то я рад за тебя.
У тебя впереди еще много открытий.
К стати ты знаешь где ночуют паровозики?
 
нет, иногда поезд возвращается назад и те кто высадился на московском садятся в пустой состав и едут дальше до пролетарской, а те кто на советской ждут 8- -- минут состав который едет с холгоры

я раньше рассуждал как ТС. но гдето года 2 назад мне расказали такую же историю. И вот я уже года 2 выхожу на Московском. но еще ни разу не видел этого чудесного пустого поезда :( хорошо что езжу редко на метро

Подозреваю, что ты многого ещё не знаеш, прокатись ещё в трамвае, ждём рассуждений!

а лет в 40 ты поймешь что так много всего знаешь, что тебе захочется писать мемуары :D

Если это для тебя секрет, то я рад за тебя.
У тебя впереди еще много открытий.
К стати ты знаешь где ночуют паровозики?

:клас::D:D:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу