Наша жизнь - клетчатое поле.

кто вы?

  • король

    Голосів: 6 12.5%
  • ферзь

    Голосів: 6 12.5%
  • офицер

    Голосів: 7 14.6%
  • конь

    Голосів: 11 22.9%
  • тура

    Голосів: 5 10.4%
  • пешка

    Голосів: 13 27.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    48
Статус: Offline
Реєстрація: 22.11.2010
Повідом.: 4696
Наша жизнь - клетчатое поле.

Друзья, представьте на мгновенье, что наша реальная жизнь - это шахматная доска.
Какие у вас появляются ассоциации относительно самих себя, какая же вы ФИГУРА на этом поле битвы?

Какая и почему?

chess.jpg
 
Козырный валет. (Козырь бубна)
 
Наша жизнь это и есть шахматная доска. А люди вокруг тебя фигуры. И жизнь твоя зависит от того как ты их расставишь.


ОЙ, привет)

Я за ферзя голосовала. Потому что он ходит как хочет. И у него почти нет ограничений. Это моя любимая фигура. Я себя с ней ассоциирую.
ЗЫ: А почему опрос закрытый? Мне интересно кто из форумчан ассоциирцует себя с какой шахматной фигурой.

Козырный валет. (Козырь бубна)

Дама бубей. бито?
 
Наша жизнь это и есть шахматная доска. А люди вокруг тебя фигуры. И жизнь твоя зависит от того как ты их расставишь.



ОЙ, привет)

Я за ферзя голосовала. Потому что он ходит как хочет. И у него почти нет ограничений. Это моя любимая фигура. Я себя с ней ассоциирую.
ЗЫ: А почему опрос закрытый? Мне интересно кто из форумчан ассоциирцует себя с какой шахматной фигурой.

Мышонок, но можно комментировать.
 
я скромно за пешку стартовал.
 
Мышонок, но можно комментировать.

Да, давайте комментировать и обсуждать этот вопрос. Это очень интересно. Не знаю как люди ставят звездочки хорошим темам. Но эта тема очень интересная.

Давайте потом даиграем. У мен щас визит в гор совет.

А в горсовете из-под парты не играют как в школе?
 
Да, давайте комментировать и обсуждать этот вопрос. Это очень интересно. Не знаю как люди ставят звездочки хорошим темам. Но эта тема очень интересная.



А в горсовете из-под парты не играют как в школе?

может стоит добавить ассоциацию с гречкой? Мышонок, как думаешь?
 
та что в рукаве.
потому что ту из кармана уже поставили
 
Друзья, представьте на мгновенье, что наша реальная жизнь - это шахматная доска.
Какие у вас появляются ассоциации относительно самих себя, какая же вы ФИГУРА на этом поле битвы?

Какая и почему?

chess.jpg

:клас:
 
Конь, Если так ходить в жизни, хе-хе.
 
Назад
Зверху Знизу