Вот такие они наши бедняки

Андестенд руцкий?
Ну то что ты тупое создание и ссыкливое это понятно и так, но я то ведь не русский, но до тебя это не доходит.
а то знаешь ФСБ то не дремлет. а им для развода таких как ты дурачков ой как не хватает. Надо же показывать как они борются с украинофобией. Одного пидара даже посадили. доразмещался в ВК про хахлов. хе-хе
Ты меня ФСБ пугаешь? Ну ты и жалкое создание.
Но я тебе говорю, что кончишь ты очень плохо. Ты если бы был на ХФ давно, а не политботом то ты бы думал, что и кому говорить.;)
 
Перечислять твои?
Насекомое. Ты даже себе не представляешь. Всю глубину своей глупости и дурости.:D
Сразу видно, что ты на ХФ недавно, но я думаю, что скоро твоя пустая голова наполнится цуресом;)
 
Потому что нищета.У большинства пенсионеров менее 2$ в день,а их треть населения.

Да и хуй на них уебков маразматичных. Не смогли от совка в голове за 25 лет избавиться, пусть существуют на 2$ в день. И то я считаю, что для них это очень много.
 
да совсем недавно с 2007 года.
Соврал. Ну то за всеми вами псевдопатриотами ссыкливыми такое водится.
Потому, как меня кацапом и русским называют только политботы, которым ты являешься.;)
 
А тебя так называют потому что ты постоянно за рашку топишь
Покажи где, насекомое?
И да я не вру! Никогда. не договорить могу но не вру!
Ты пиздабол и ты таки допизделся;)
Это хорошо рашпиль.
Хорошо чертило ссыкливое, а когда ты понял, что ты гей?
 
Вы тупорылые даже не читаете, что и кто где пишет, а вы насекомые делаете стойку на геолокацию.
Шоклоладное твоё очко порванное.:D
У вас же мозгов прочесть нехватает ибо для вас это сильно заумно.
Вы умеете только срать и сраться потом в чужих руках:D
 
Иль от страха мозг отключися
От страха ты сейчас трясёшься и я это знаю, а иначе бы ты про страх не упоминал.
Не удивлюсь, что ты вообще по приказцу из москвы действуешь и ты кремлебот.
Как ты украинский типа патриот меня пугаешь ФСБ.
Что-то неукладывается такое в голове. Получается, что ты с ними знаком и на них работаешь.
Да и думаешь, что я должен от страха трястись.
Что? связался с центром и на меня пожаловался в кремль?
Насекомое. расскажи где я за рашку топил? Или опять спиздел пиздабол?:D
 
Ты хоть когда пиздишь - не дергайся.
Ну ты же знаешь, что пиздабол тут только ты. не так ли?

Шо не нашел мой профиль 2007? Значит хуево искал.
Я думаю, что ты опять пиздишь.
Ты весьма жалкое создание и действительно ещё и мерзкое. От таких как ты хочется вымыть руки.
Ничего у тебя нету кроме профиля на ХФ и никчемной жизни в реале за которую ты и так сидишь трясёшься, как мусорная крыса:D
 
поцреоты -треголку жмакнуть поцреоты -треголку жмакнуть поцреоты -треголку жмакнуть поцреоты -треголку жмакнуть поцреоты -треголку жмакнуть поцреоты -треголку жмакнуть
:відстій::відстій::відстій:
Давай хуярь пиздливый рашпиль. Кто же тот невидимый РОбин Гуд кторый нажмакал треуголок? хммм даже не знаю.

аа так это я подлец, а ты значит честный пиздабол даже могущий признать трусливое сука жмаканье ебучих треуголок? Ну ок! :ганьба:

В общем ты слилось насекомое.
Где я топил за рашку ты так и не ответишь, что собственно и неудивительно.
Потому, как вы стойку делаете только на геолокацию.
Поздравляю ты официально признан пиздаболом.:D
Ну ты береги себя. Потому. как до тебя даже не доходит:D
 
то что ты обсираешь ВМФ и США и называешь их хоязевами- уже дает 1000%
Да я обсираю сша и мвф и считаю, что они твои хозяева, а не хозяева всей Украины, как они этого хотят.
Где я топил за рашку ты ответишь?
Себя поздравь трусливая пиздаболина нажмакавшая как минимум в 3 х моих сообщениях и нагло отрицающее это.
Давай рашпиль пиздуй по холодку чеченам кричать Чечня круто.
Не уводи разговор в сторону, а отвечай где я топил за рашку.
 
В общем всё понятно.
Как всегда отсутствие аргументов и бессвязная речь, идолопоклонение сша и методички вкупе с лозунгами.
Неумение вести диалог и отвечать за свои слова.
Сплошная ложь и бессильная злоба. Всё это от небольшого ума.
Если все кто считает себя патриотом Украины такие то в стране по настоящему большая беда.
Вы тут на ХФ с каждым разом показываете своё истинное лицо. Лицо полуграмотного и необразованного быдла, которое от ненависти и бессилия опускается до самых низких крайностей.
Хорошо чтобы побольше людей прочло ваши высеры, которые вы везде постите и увидело к чему всё это ведёт и в итоге приводит.
 
Назад
Зверху Знизу