Кто тут из Турциі турецкіє шмоткі

ну вот как чудненько поговорили :) я бы даже сказал задушевно
 
не європейці, що тут скажеш, точнісінько що турки
 
Ты обосранный больной тупорылый жидок и все твои пожелания. вернуться тебе в обратку вдесятерне,маленький обосранный с ног до головы уебан и ублюдок .мне даже впадлу было б коснуться тебя пяткой сапога ,настолько ты мерзкий ,ничтожный .гнойный. обвафленный петух ,ведь твкого мерзкого уебка как ты не мог родить человек,ты порождение дьявола,обосранный и обоссанный одноплеменниками,настоящий и ярковыраженный образец своей нации,гореть тебе в аду гнида ,сосать нигерские хуи и захлебнуться своим же поганным дерьмом ;Изыди сатанинское отродье!:відстій::відстій::відстій::відстій::відстій::відстій::відстій::відстій::відстій::відстій::відстій::відстій::відстій::відстій::відстій::відстій::відстій::відстій::відстій::відстій:
Иногда очень интересно смотреть, как раненый глист извивается в говне, от своей беспомощности. И задавить его стремно, что бы обувь в дерьме не испачкать. И вонь эту нюхать не хочется.
Сдохни сам, падла.:)
 
кокой кошмар, европейцы так точно не пишут, по крайней мере я
Какой он нахуй европеец? Быдло подзаборное, которое затерлось среди европейских литовцев. Говно, как не маскируй, ОНО, все-равно себя покажет и вылезет из жопы, как бы ты эту жопу не затыкал.:іржач:

Аксиома: Не может говно идти против своей сущности. Рано, или поздно, оно, все-равно ОБОСРЕТСЯ.:іржач:
 
Довайте вернёмся к теме

bfd6de.jpg
 
Назад
Зверху Знизу