Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 8.05.2017, 11:54   #61
DaryaRams

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от Feliks Jeleznyak
С ядом нужно что-то делать
та харош уже

Вверх
Старый 8.05.2017, 12:44   #62
BorisIvanovich

Цитата:
Сообщение от DaryaRams
мне кажется это больномож оно не стоит этого
любовь требует жертв

Вверх
Старый 8.05.2017, 14:39   #63
DaryaRams

Цитата:
Сообщение от BorisIvanovich
любовь требует жертв
вы бы пожертвовали?

Вверх
Старый 8.05.2017, 15:08   #64
олександр76

а еще я пчелиную обножку кушаю , заниматся спортом само удовольствие , отличный адаптоген причем изученый ,прочитал перед этим научное изучение влияния на как раз спортсменов ,найти не могу щас но вот тут понаписано кое-чего
http://leveton.su/teoreticheskie-i-prakticheskie-osnovy-apiterapii/
а вот тут и инструкция по апитерапии со времен союза еще
http://paseka.pp.ru/pchela-i-zdorove...uzhalenij.html
пишу это просто что-бы поняли что реально охренительная штука пчелы и все что с ними связано , дед поперек ними жалил, ревматизм там был , меня просил ловить и жалить также знаю и др случаи варикоз и т.д

Старый 8.05.2017, 15:45   #65
VOLAT

Мужика на пасеке покусали пчелы. Вечером жена спрашивает:
- Вань, будем сегодня или нет?
- Если влезет, то будем!

Вверх
Старый 8.05.2017, 16:01   #66
snikersmu

Цитата:
Сообщение от BorisIvanovich
на член садишь с десяток пчел . они жалят и потом всю ночь стоит .
С потенцией разобрались

Теперь прокомментируйте пожалуйста улучшение биополя

Вверх
Старый 8.05.2017, 18:34   #67
Stank

Цитата:
Сообщение от [email protected]
Больше ста укусов смертельны,тридцать я получал когда перевозил пасеку,даже температура не поднималась.
Все строго индивидуально. У меня нет тоже восприимчивости к яду, а вот братца среднего когда пчела ужалила, раздуло так, что пришлось срочным порядком отвозить в больницу. Тоже причастен был к пчеловодству непосредственно с 9 лет по 16, подрабатывая на бабушкиной пасеке. Во время медосбора каждый день жалили и ничего, оказался не восприимчив.

Вверх
Старый 8.05.2017, 19:45   #68
BorisIvanovich

Цитата:
Сообщение от snikersmu
С потенцией разобрались

Теперь прокомментируйте пожалуйста улучшение биополя
про поле не ко мне

Вверх
Старый 8.05.2017, 19:49   #69
BorisIvanovich

Цитата:
Сообщение от portveyn
Смотреть с 0:38

.................

Как-то у меня болела спина, знакомый пчеловод поставил мне 5 пчёл на спину, говорил как рукой снимет, ага. После этого спина ещё больше стала болеть, несколько дней ходил враскорячку.
Фигня это всё! А ещё замечено давно - пчеловоды немножечко того, ******енькие, ну с головой там не всё в порядке
да то не у того пчеловода вы лечились .
а вообще-то пчелы - это хорошо . это полезно . только меру надо знать и уметь с ними ладить .

Вверх
Старый 8.05.2017, 21:14   #70
олександр76

Цитата:
Сообщение от Стасичка
Как человек с большим опытом травм самого разного характера, рекомендую взять в вет.аптеке "конскую мазь". Только - согревающе-охлаждающую. Дёшево и сердито. Сутки-двое и уже не болит. Всё проще, чем - пчёлками
Гель Алезан содержит смесь эфирных масел кедра, пихты, гвоздики, эвкалипта, розмарина, лаванды; комплексный фитоэкстракт сабельника, можжевельника, мирта, иван-чая, каштана конского, девясила, ментол натуральный, масло горького перца, камфару, ски***** живичный, воду особо высокой очистки с ионами серебра, диметилсульфоксид, глицерин, полиэтиленгликолевый эфир хитозана, полидон, аллантоин, мумие, карбопол, метилхлоризотиазолинон и метилизотиазолинон.
Метилизотиазолинон – достаточно распространенный консервант с «репутацией» аллергена
Метилизотиазолинон в косметике, особенно в сочетании с подобным консервантом метилхлоризотиазолиноном, проявляет активность в отношении широкого спектра микроорганизмов и тем самым значительно продлевает срок годности косметики. Это сочетание консервантов (запатентованная формула Kathon CG) используется во многих гигиенических продуктах как альтернатива парабенам – и это несмотря на то, что парабены имеют более высокий профиль безопасности, как и более благоприятную статистику по аллергическим реакциям на коже.
После дискуссии, инициированной Европейским обществом контактного дерматита (ESCD), ассоциация производителей Cosmetics Europe рекомендовала прекратить использование метилизотиазолинона в косметических средствах
Сообщество дерматологов уже предупреждало о потенциальных рисках и возможности возникновения аллергических реакций на метилизотиазолинон, связанных с его присутствием в косметике. Например, исследование, о котором говорилось на ежегодной конференции Британской Ассоциации дерматологов, показало, что в течение последних трех лет наблюдается резкий рост числа случаев аллергических реакций, возникающих в результате применения распространенных в косметике консервантов, одним из которых является метилизотиазолинон. Ассоциация Cosmetics Europe рекомендовала всем производителям, не о***ая введения законодательных ограничений на использование MIT, как можно скорее отказаться от его использования
единственно что-то похожее на пользу для суставов из этого это - экстракт сабельника, масло горького перца, ски***** живичный
все остальное херь собачья ..за деньги и ни к чему к суставам .
вот такую херню люди не думая головой используют и еще и советуют другим
Артролайт Гель для мышц с охлаждающе - согревающим эффектом вот это к примеру то же самое но без вредной х.ни

Старый 8.05.2017, 21:16   #71
олександр76

Цитата:
Сообщение от portveyn
Смотреть с 0:38

.................

Как-то у меня болела спина, знакомый пчеловод поставил мне 5 пчёл на спину, говорил как рукой снимет, ага. После этого спина ещё больше стала болеть, несколько дней ходил враскорячку.
Фигня это всё! А ещё замечено давно - пчеловоды немножечко того, ******енькие, ну с головой там не всё в порядке
прикольно а ты задумался что на стационарном лечении со спиной ты бы 10 дней ходил враскорячку от уколов и процедур ?

Старый 8.05.2017, 21:37   #72
Стасичка

Цитата:
Сообщение от олександр76
...
вот такую херню люди не думая головой используют и еще и советуют другим ...
Ну, насчёт думать, это не ко мне Пусть лошадь думает: у неё голова большая.
А мазь эту мне присоветовал приятель. Гимнаст, к слову. Сам-то я бы хрен додумался попробовать. Я её опробовал и апробировал, чем и делюсь - опытом, а не теоретическими выкладками. Опыт сравнительного анализа не абы какой практики, доложу вам...
Не хотите - не мажьтесь. А мне эта херь здорово помогает.

Вверх
Старый 8.05.2017, 21:46   #73
олександр76

Цитата:
Сообщение от Стасичка
Ну, насчёт думать, это не ко мне Пусть лошадь думает: у неё голова большая.
А мазь эту мне присоветовал приятель. Гимнаст, к слову. Сам-то я бы хрен додумался попробовать. Я её опробовал и апробировал, чем и делюсь - опытом, а не теоретическими выкладками. Опыт сравнительного анализа не абы какой практики, доложу вам...
Не хотите - не мажьтесь. А мне эта херь здорово помогает.
да я и не против , я вам написал состав и анализ и безвредные аналоги , сам спортсмен ( бывший серьезный ,щас любитель) , но я использую только после прменения ума и прочтения реальных научных данных , если собираю и пью травку то читаю дисертации и исследования ,если ем обножку пчел то опять же после изучения вопроса а не в слепую бо хто-то подсказал чего и вам советую ибо есть спортики которые на стероидах они и вам могут посоветовать и что принимать не думая ? для суставов вам еще посоветуют глюкозамин и хондроэтин, гиалуроновой кислоты , их везде тулят , но в итоге ни одни исследования не доказали их эффективность как мазей

Старый 8.05.2017, 22:06   #74
Стасичка

Цитата:
Сообщение от олександр76
да я и не против , я вам написал состав и анализ и безвредные аналоги , сам спортсмен ( бывший серьезный ,щас любитель) , но я использую только после прменения ума и прочтения реальных научных данных , если собираю и пью травку то читаю дисертации и исследования ,если ем обножку пчел то опять же после изучения вопроса а не в слепую бо хто-то подсказал чего и вам советую ибо есть спортики которые на стероидах они и вам могут посоветовать и что принимать не думая ? для суставов вам еще посоветуют глюкозамин и хондроэтин, гиалуроновой кислоты , их везде тулят , но в итоге ни одни исследования не доказали их эффективность как мазей
кому и кобыла - невеста
Если человек считает, что дело того стоит, пусть себе жрёт что ему надо, чтобы прогрессировать. Мож, в том - реализация естественного отбора?.. Мож, ему и не надо давать потомство. Во избежание
Мне стимуляторы без надобности. Соревноваться и я ужо... разве только - с собой же, во времени
За натырку - спасибо Мож и правда гляну. В очередной раз. А что будет надобность, и не сомневаюсь, к сожалению

Вверх
Старый 8.05.2017, 22:58   #75
олександр76

вот это глянь , почитай
S-аденозилметионин - препарат был одобрен в ходе клинических испытаний для лечения заболеваний суставов в европейских странах. Проблема заключается в том, что для получения эффекта требуются очень большие дозы - до 1500 мг в сутки, учитывая высокую стоимость S-аденозилметионина, его курс будет весьма дорогим. Добавка также оказывает умеренный антидепрессивный эффект.
Омега-3 - вот это вообще смешно как рекламируют но это обыкновенный рыбий жир на самом деле , покупай разливной в стекле и пропивай периодически пару раз в год , две-три ложки столовых в день , брать в капсулах глупо , дорого и дохрена их на одну ложку
жирные кислоты снижают синтез провоспалительных простагландинов и препятствуют разрушению хряща в суставах. Было отмечено, что омега-3 облегчают болевой синдром при заболеваниях суставов и улучшают их подвижность
сам пью даже прямо щас допиваю 100мл

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный