• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Образование на базе 9 классов

Статус: Offline
Реєстрація: 03.03.2010
Повідом.: 738
Образование на базе 9 классов

Кто получал образование после 9 классов не в школе? Куда поступали, сколько учились, в какой ВУЗ и на какой курс поступали после? Ваши отзывы. Интересно направление "экономика", "маркетинг". Спасибо
 
попробуйте другое направление - улицеподметание
 
Лицей.
смысла нет: в жопу целуют, знания никакие. лучше не выделываться и нормально доучиться в школе. ключевое слово УЧИТЬСЯ!
 
Федорыча знаешь?
 
Поскольку ТС — девушка, то рекомендую кулинарное или портняжно-ткацкое направление. Больше пользы будет и тебе и государству.
 
только не в эконом! только не это!
безработных с высшим образованием у нас и так предостаточно
 
В школе 12 лет учиться нет надобности!
Учителя некоторые сами не знают предмета, физкультурники - безмозглые идиоты, англичане знают только начальный уровень. А сидеть до 19 лет в школе и слушать этот маразм!!!!

Некоторые - это не все!!!Физкультурники тоже разные бывают...А насчет англичан,это зависит от школы!Сейчас учусь на ин.язе,1 курс,школа дала хорошие знания,за весь первый семестр изучал только новые слова,и все!Так-что если у Вас были учителя незнающие предмета,физкультурники идиоты и англичане знающие язык на начальном уровне,это не значит что во всех школах такие условия!
А по теме: лучше доучится до конца и поступить в ВУЗ,если конечно действительно есть желание получить нормальное высшее образование.
 
Я в школе проучился 9 (8) классов. Ушёл в техникум, а потом в институт на Экономический факультет
 
Кто получал образование после 9 классов не в школе? Куда поступали, сколько учились, в какой ВУЗ и на какой курс поступали после? Ваши отзывы. Интересно направление "экономика", "маркетинг". Спасибо

После 9го класса я ушел в ХПКК (патентно-компьютерный колледж), отучился там 4 года, научили уму-разуму, а потом нас всей бандой забрали в ИНЖЕК, и при этом большинство попало на бюджет. Так что я наоборот рад что не сидел без дела 2 года в школе.
 
Техникум или колледж.
С нынешними 12 годами образования я считаю идиотизмом учиться до конца. Это же вычеркнутые из годы жизни!
 
ну это как бэ другая эпоха была,да и люди тоже;)

После 9 лет обучения тоже есть жизнь. Всё зависит от человека. Я 9 классов закончил с одной пятёркой по рисованию :D. Техникум уже лучше, а институт лучше техникума. :yahoo:
 
Может Вакарчука снимут и 12 классов уберут. Да и детей перестанут мучать с 6 лет.
 
в

Может Вакарчука снимут и 12 классов уберут. Да и детей перестанут мучать с 6 лет.

У жены подруга учительница. Говорит что издевательство над системой образования были при всех министрах но при Вакарчуке это полный пипец( тупые приказы и распоряжения которые всеравно никто не выполняет)
 
12 лет школа,6 лет универ-в 25 лет только вылупится специалист..это ужасно(
 
только не в эконом! только не это!
безработных с высшим образованием у нас и так предостаточно

На барабане нужны люди с ВО экономическим. Там скоро только такие и будут работать.

Нах нужно экономическое образование, если после института люди не способы внятно объяснить, что такое бизнес-план?
Я так понимаю, сейчас, если нет никаких интересов, не знаешь кем хочешь быть, хочется ничего не делать, но типа учится в ВУЗе, то нужно в экономисты подаваться :)

а вообще каждый сам выбирает. Хочет ТС быть экономистом, пусть будет. Одним нытиком на тему "мало денег и не найти работу" будет больше. На общем фоне не так и страшно. Одним нытиком больше, одним меньше.
 
Назад
Зверху Знизу