интернет-магазин

Кто что скажет....

  • Нормально отношусь, я бы купил что-нибудь

    Голосів: 35 41.7%
  • Инет-магазин это классно, постоянно покупаю

    Голосів: 56 66.7%
  • Не вижу смысла в них

    Голосів: 13 15.5%
  • А такие бывают? :)

    Голосів: 8 9.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    84

Kup

Статус: Offline
Реєстрація: 11.12.2006
Повідом.: 142
интернет-магазин

Какое у Вас отношение к интернет-магазинам? Кто-нибудь что-нибудь покупал уже?
 
мильенстотыщпятсотдесятая тема с вопросом об интернет магазина.)))))
 
Покупал, все нормально. Проверенные варианты нужно выбирать, чтоб не кинули.
 
ТСЕ, я проголосовал за все 4 пункта
З,Ы, Магазины в реале, кто-нибудь в них что-нибудь покупал? Какое у Вас к ним отношение?
 
интернет магазины рулят.
 
покупали блендер, дешевле и доставка прямо домой.гуд
 
берем в харьковские или мировые?....по харькову быт технику заказывал.....с америки у меняя многие знакомые шмотки заказывали....все впорядки только надо 100% знать что надо особенно в одеже
 
В таком магазине покупал холодильник и много всяких мелочей. Доволен!
 
часто покупаю в инет-магазинах - удобно!
собсно, в чем смысл темы?
 
Я тоже пользуюсь инет-магазинами. Гораздо дешевле и удобнее.
 
и я покупал. и у пацанов с форума тоже, у которых нет магазина
 
Покупаю в харьковских, покупаю в киевских, покупаю в китайских, покупаю на е-бее. Короче - везде покупаю ;)
 
берем в харьковские или мировые?....по харькову быт технику заказывал.....с америки у меняя многие знакомые шмотки заказывали....все впорядки только надо 100% знать что надо особенно в одеже

А как с америки или с Китая заказать?
 
самая крупная покупка, притарабанили с киева телик жк 82см. а по мелочам, фотики, телефоны, ноуты и т.д.
 
А как с америки или с Китая заказать?
Кредитка/Дебетка. Делаешь аккаунт на Палке (ПейПал) многие магазины, тот же е-бей только через палку работает, и заказываешь ;) там оговариваешь способ доставки, либо регуляр айрмейл (дешево но более рискованно и долго), либо всевозможные ускоренные почты ЕМС, ДХЛ, Федекс и др.
 
бывают интернет-магазины с ценами выше магазинных, например парфюмерия (столкнулся недавно) - я против таких барыг ))
 
Покупаю, может не так часто и много как некоторые. Только технику, одежду стремно. Пока проблем не было, единственная неувязочка - реальная цена в некоторых магазинах отличается от указанной на сайте. Приходится выяснять отношения. Мелочь, а неприятно.
 
Покупаю и в харьковских, и в зарубежных - экономия налицо.
 
Назад
Зверху Знизу