Хочу поступить во второй ВУЗ.Внимание вопрос! Какой?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.06.2009
Повідом.: 889
Хочу поступить во второй ВУЗ.Внимание вопрос! Какой?

А если честно, то хотел бы набути второе образование, тк первое как таковое профессией не является (перевод), а можно рассматривать, как приложение к профессии, тем более, что применялось оно не часто по рямому назначению. Подскажите, что сейас или через несколько лет будет актуально в плане владения дипломом и соответствующими знаниями-умениями. Спасибо!
 
компьютерные технологии на службе у народа конечно.
 
нужно спрашивать "Зачем?" instead of "Какой?"
 
Затем, что сам пока еще, к сожалению, так и не решил, кем я хочу стать, как говориться, когда выросту.... но уже хочу кем-то быть, кажется, что пора бы определиться, тем более, что аппетит приходит во время еды.... . То есть реально можно научиться компьютерным техгнологиям в наших ВУЗах....?

и не инстед а ин аддитион то.... .))
 
а раньше чем думал?)
а так по сабжу смотря на что мозги направлены! компьютеры уже не так интересно!
смотря как планируешь учится - заочно или на дневном\вечернем!
думаю если на дневном, то что-нибудь математическое или натуральные науки: химия, физика, биология!
 
Если хочешь быть программистом - учись сам. В наших ВУЗах этому не научат точно.
 
Гугле сказало
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
тоже интересует
 
Гугле сказало
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

интерестно конечно, но не очень воодушевило на выбор профессии.... . Но спасибо, все равно... .
 
какая то реклама была - токари рулят :)
 
а почему перевод не является профессией, мож вы и не владеете данной профессией посему она для вас и не профессия?
 
Если хочешь быть программистом - учись сам. В наших ВУЗах этому не научат точно.
Задача наших ВУЗов научить учиться самому. Без практики никуда, поэтому учиться всегда надо самому, другое дело корочка
 
а почему перевод не является профессией, мож вы и не владеете данной профессией посему она для вас и не профессия?

нет, это, конечно, профессия, но вы правы, я не владею им на столько, чтобы продавать свои услуги и перевод письменный для меня это невыносимое занятие, а как-раз такой у нас чаще всего востребован. Устный куда более интерестный. А вот если разбираться в чм-то кроме иностранного языка да еще к этому делу применить иностранный язык в этой области, то, мне кажеться, в этом уже будет хороший толк, как считаете....?
 
в тот, на который денег хватит :)
 
Хочу поступить во второй ВУЗ.Внимание вопрос! На кой хер ?
 
Поступай на "парня с крутыми связями", у нас, в основном, только это приносит деньги.
 
а раньше чем думал?)
а так по сабжу смотря на что мозги направлены! компьютеры уже не так интересно!
смотря как планируешь учится - заочно или на дневном\вечернем!
думаю если на дневном, то что-нибудь математическое или натуральные науки: химия, физика, биология!

натуральные науки форева! :yahoo:
 
извиняюсь что в лажу в тему, но вопрос такой: мне тоже необходимо второе образование, скажите нужно ли проходить тестирование, если уже есть первое высшее?
 
извиняюсь что в лажу в тему, но вопрос такой: мне тоже необходимо второе образование, скажите нужно ли проходить тестирование, если уже есть первое высшее?
:Dа нужно ли платить за второе, если за первое уже и так дох..я заплатил:D
 
Назад
Зверху Знизу