Теорема проста ...

Статус: Offline
Реєстрація: 24.01.2006
Повідом.: 127091
Теорема проста ...

Когда у вас появляются деньги - у вас появляются женщины !
Появляются женщины - пропадают деньги !
Пропадают деньги - пропадают женщины !
Пропадают женщины - появляются деньги !

З.Ы. если вы сможете из этого замкнутого круга убрать женщин - вы будете сказочно богвты.
З.З.Ы. я не могу ...
 
Когда у вас появляются деньги - у вас появляются женщины !
Появляются женщины - пропадают деньги !
Пропадают деньги - пропадают женщины !
Пропадают женщины - появляются деньги !

З.Ы. если вы сможете из этого замкнутого круга убрать женщин - вы будете сказочно богвты.
З.З.Ы. я не могу ...

...птицам деньги не нужны...:)
 
Напоминает: Деньги надо срочно пропить, иначе завтра их уже не будет. :)
 
Когда у вас появляются деньги - у вас появляются женщины !
Появляются женщины - пропадают деньги !
Пропадают деньги - пропадают женщины !
Пропадают женщины - появляются деньги !

З.Ы. если вы сможете из этого замкнутого круга убрать женщин - вы будете сказочно богвты.
З.З.Ы. я не могу ...

насчет сказано богаты.
деньги у вас то есть - то нет. то появились, то исчезли. при таком раскладе копить по 2 копейки в месяц и накопить миллион не выйдет.
и как бы оно того не стоит.
у моего деньги постоянно есть и на развлечения, и счет мне пополнить, и подарок подарить. спрошу, как ему это удается. и потом вам расскажу.

Напоминает: Деньги надо срочно пропить, иначе завтра их уже не будет. :)

надо, чтобы денег было столько, что бы их хватало не только на выпивку, но и на жизнь. нормальную жизнь.:пиво:
 
Когда у вас появляются деньги - у вас появляются женщины !
Появляются женщины - пропадают деньги !
Пропадают деньги - пропадают женщины !
Пропадают женщины - появляются деньги !

З.Ы. если вы сможете из этого замкнутого круга убрать женщин - вы будете сказочно богвты.
З.З.Ы. я не могу ...

так может тебя они просто РАЗВОДЯТ?
 
особенно, если и похвастать нечем:D

Нечем? :іржач: Как раз есть чем. Только это моё, личное

Вот именно во избежание этого я лошков периодически меняю. Больше пары месяцев с одним не зависаю

Ну раз они лошки для тебя, значит ты невъебенная сама из себя. Мне было бы достаточно несколько раз встретиться и распознать такую с....у
 
Нечем? :іржач: Как раз есть чем. Только это моё, личное

и ты даже не расскажешь нам как вовремя разоблачил меркантильную тварь так, что она даже не успела развести тебя на пополнение счета?:rolleyes:
 
не красивенько ведут , иногда , себя девочки . очень много разных(плохих) поступков- очень много слов-характеристик. есть сучки , ссуки, бляди, есть просто дуры и идиотки, ........... есть много хороших, милых, кисок, малышек. если человек разводит человека- значит один из них лох-терпила(и это все известно до начала "комбинаря") - кем можно назвать второго из них?
 
Когда у вас появляются деньги - у вас появляются женщины !
Появляются женщины - пропадают деньги !
Пропадают деньги - пропадают женщины !
Пропадают женщины - появляются деньги !

З.Ы. если вы сможете из этого замкнутого круга убрать женщин - вы будете сказочно богвты.
З.З.Ы. я не могу ...

если хоть одна женщина задержится на пару оборотов - можете жениться:D
 
и ты даже не расскажешь нам как вовремя разоблачил меркантильную тварь так, что она даже не успела развести тебя на пополнение счета?:rolleyes:

А я счас трачу деньги и пополняю счёт. И мне это нравится. И я вижу, что человек нормальный, а не меркантильная тварь
 
Назад
Зверху Знизу