Помогите выбрать домашний кинотеатр!

koty
Лоханулся чуток с названием -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
у меня щас усилок сонька(куплена для апгрейда) честных 2 по 80W.. так в комнате 3 на 4 на полной мощности находиться ваще не возможно, кишки разрывает с моском..
собираюсь переделать на 2 по 100 и в бОльшую комнату(4 на 6) переместить..:love:
а орнитолог тут вещает: "брать от 600W, не меньше"..:ги:

Стопудово согласен с тв. постами. Если в комнате выдать реальные 600 то в организме весь белок посворачивается и вместе с органами через задний проход выйдут.
Люди просто не слушали правильные вещи на правильных машинах, однозначно. Какието компы, ДК.:(
 
Стопудово согласен с тв. постами. Если в комнате выдать реальные 600 то в организме весь белок посворачивается и вместе с органами через задний проход выйдут.
Люди просто не слушали правильные вещи на правильных машинах, однозначно. Какието компы, ДК.:(
Многие даже и понятия не имеют, что такое "нормальный звук", т.к. его по доступной цене не купить.
 
+1 сериал братья по оружию стоит посмотреть.желательно с окружающим звуком:клас:специально перетаскивал комп к ресиверу чтоб с болванками не тягаться.
я не знаю что такое "чистых 10 ват" но на усилителе 40 ватном(наверно,кто знает что там производители пишут?) слушаю обычно на четверти рукоятки громкости.
 
Многие даже и понятия не имеют, что такое "нормальный звук", т.к. его по доступной цене не купить.

Та ну.. не соглашусь. недоступна цена у "теплого лампового звучания". Нормальный звук стоит вполне нормальных денег.

ЗЫ Оно конечно норма у каждого своя, базару нема. Кому суп жидкий... Но тем не менее ящитаю, что нормальный звук доступен большинству. Просто не знает это большинство, что оно ему надо - нормальный звук.
 
та нее, нитак...:)
правильный новый стерео-усилок стОит порядка 500-600$. и средненький ресивер(не говнокинотеатр) 6 по 100W:іржач: стОит 500-700$. как думаешь - что покупают больше?:D как же, 2 по 100 или 6 по 100, за те же деньги? да и куча улучшайзеров(типа "система разжатия мэпэ3 до уровня СДаудио":іржач:) и ДСП процессоров еще в придачу.. а полресивера электронных коммутаторов сигналов вместо реле, а куча проходных кондеров, а электронные регулировки громкости? ключевой момент - весят примерно одинаково..:ги:
ЗЫ."теплый звук" дают полевики на выходе, эт проверено..:)
Плюс добавьте хороших колонок. Итого сумма легко перевалит за 2куе. Много желающих послушать "теплый звук" найдется?
 
Желающих послушать теплый - не много. А какие-нить два из трех савецких 001 усилителя + пара 025 амфитонов - нормальный звук. Дальше уже идет по нарастающей (причем скачкообразно) движение по диаграмме, где по оси Х - деньги, а по оси П - расстояние. Которое нас отделяет от теплого лампового :)
Основные зарубки - неплохо, прилично, отлично, превосходно. Последней в теории и есть зарубка теплый ламповый, но тут незадача - как только хозяин решил что вот она, зарубка, можно ставить ее и наконец-то послушать музыку - вот тут то он и совершает огромную ошибку. Или приглашает домой к себе дружбана-фетишиста типа себя, или идет на форум фетишистов от звука. И ему популярно абисняют, что он лох если не последний, то близко к тому. А до теплого лампового ему расти и расти. То, что у него сейчас - это лишь одна из начальных зарубок.

Как-то так.
 
да ребята я из ваших обсуждений не хрена не понял чо какой бас, низы. Спрашивал конкретно какую нить модель так никто ниче и не подсказал!!! Вобщем я уже купил панасоник!!! Так что тема закрыта
 
Зачем тогда спрашивал
 
Назад
Зверху Знизу