Хочу в армию. Нужен совет!

Идти в армию ради того, чтобы открыть категории или нет?

  • Вперед!

    Голосів: 6 31.6%
  • Не стоит...

    Голосів: 13 68.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    19

Монастырский

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 19.08.2009
Повідом.: 9
Хочу в армию. Нужен совет!

Мужики! Посоветуйте: есть желание пойти в армию только для того, чтобы открытиь все категории на водительских правах. Вот и думаю, стоит или нет... Да, мне 25 лет...
 
Останнє редагування:
пойди прогуляйся, подыши свежим воздухом, потом попей пивка, отдохни , может это у тебя пройдет, видно переутомление! Может на море на недельку махни, может это нервы у тебя? Но никак здравой твою мысль не назовешь
но открыть все категории другим способом разве нельзя?
Да и на водителя многоосного шасси в украине сейчас не учат даже в армии
 
Нахуя тебе права? Тебе моск нужен.
З.ы. Превед)))
 
Боеспособность родины в опасности!:)
 
Нахуя тебе права? Тебе моск нужен.
З.ы. Превед)))

Права мне нужны для работы. Потому что кат. "В" это меня уже не устраивает. Тем более знакомые занимаются перевозками, там есть работа.

Кстати, если можете предложите работу на "ГАЗели" или на легковом. Стаж почти 4 года. Документально могу подтвердить только 3 года.
 
Права мне нужны для работы. Потому что кат. "В" это меня уже не устраивает. Тем более знакомые занимаются перевозками, там есть работа.

Кстати, если можете предложите работу на "ГАЗели" или на легковом. Стаж почти 4 года. Документально могу подтвердить только 3 года.

И для этого обязательно идти в армию в 25 лет?)))
 
Мужики! Посоветуйте: есть желание пойти в армию только для того, чтобы открытиь все категории на водительских правах. Вот и думаю, стоит или нет... Да, мне 25 лет...

да чувак... убить год жизни за отметку в правах.... :confused:
 
да чувак... убить год жизни за отметку в правах.... :confused:

А так учиться 2 месяца на "С", потом работать на грузовике по-моему 3 года и только потом открыть "Е" (тягачи). Это не "убить " 3 года жизни?
 
Логика афтора от поста к посту все круче... Чел, может ну их, эти каникулы? Возвращайся на уколы да поживей. Тебе уже дельный совет дали вот тут ===>>
Нахуя тебе права? Тебе моск нужен.
Учитывая вышеизложенную тобой хуйню, бредовость твоих планов, мыслей, и самой темы, это ну очень правильный совет, однако. Но ты его пропустил мимо ушей, а зря. Пилюли тебе в помощь.

З.Ы. Н.А.Х: .... а еще в армии мастюху нахаляву наибошут! И кашу дают. Ога! А вдобавок стильную причу и шмотки. Иди стопудово!
 
Мужики! Посоветуйте: есть желание пойти в армию только для того, чтобы открытиь все категории на водительских правах. Вот и думаю, стоит или нет... Да, мне 25 лет...
Хм...Автобусный парк и у Вас категория D (дадите немного денех-будет и С), через полгода работы сможете получить Е... (не знаю как в Украине-у нас так)..
А армия для прав?:eek:
 
А как армия поможет открыть категорию?
 
Мужики! Посоветуйте: есть желание пойти в армию только для того, чтобы открытиь все категории на водительских правах. Вот и думаю, стоит или нет... Да, мне 25 лет...

Иди, иди, не знаю как насчет открытия категорий, но мозгов должно добавиться
 
а сколько сейчас служить ?

в армии в 25 можно найти "тёплое местечко" даже на севере.
 
Можешь перестать раздумывать. В армию берут до 25 лет.
 
Армия ради прав?! Ппц, мысль подкупает своей новизной! :ги:
 
права категории С стоят 700$. E и D ещё больше , а в армии это добро - бесплатно
 
Назад
Зверху Знизу