Обменка на Розы. Попытка ограбления.

keyt

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 15.04.2006
Повідом.: 19
Обменка на Розы. Попытка ограбления.

Несколько дней назад оставлял онлайн заявку на обмен большой суммы, в назначенное время приехал, поменялся. Дальше скриншоты моей переписки.
dbd6fd.jpg

hefg2d.jpg

bjf8cb.jpg

4jabec.jpg

g6cdej.jpg

cbe0da.jpg


Будьте осторожнее, меняйтесь небольшими суммами, меня же поджимала ситуация и время, поэтому поступил необдуманно.
Кто-то из обменки 100% сливает информацию, все происходило организованно. Также есть информация что это не в первый раз, были случаи которые закончились не так удачно как у меня.

Полиция кстати денег не взяла нисколько, хотя мы им предлагали, за что полиции отдельное спасибо.
Пруфы реальности ситуации кроме переписки могу предоставить, записи с камер наблюдения в маке также есть.
 
Так адрес, сайт их приложите...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ПЛ. ПАВЛОВСКАЯ 2А
 
Крупная сумма - это сколько? Ну, так, интересно.
 
охуеть зимбабве
 
Господа, давайте без этой хуйни, топик создан не для обсуждения моих действий, а для предупреждения тем кто имеет дело с деньгами.
 
по секрету могу сказать что не обязательно все усложнять и достаточно возле обменки сидеть и смотреть кто с чем приходит менять, большие суммы в обменке не меняют, разве что пару тыщ
 
достаточно возле обменки сидеть и смотреть кто с чем приходит менять, большие суммы в обменке не меняют, разве что пару тыщ
У них не только меняют, но и налят "электронку" и переводы. Даже если налить $50 тыс., они безпалевно влазят в обычную сумочку через плечо. Много вы там увидите.
 
Такие пасуны возле каждой обменки.
Не стала бы обменка - самая известная в городе такой херней страдать.
Не болтайте ерундой
 
Сумма какая? А то на параною больше похоже.
 
Не, ну то что мак предоставил видео с камер без заявления, это класс.. Неправдоподобно правда..
 
Времена меняются. Вчера не стала бы, сегодня - неизвестно.

А сайт у них с полгода тому не конкурирующая фирма спионерила, разместив информацию о переносе адреса обменки, а обиженные клиенты:)
 
А сайт у них с полгода тому не конкурирующая фирма спионерила, разместив информацию о переносе адреса обменки, а обиженные клиенты
Одно к другому отношения совершенно не имеет. Организация может быть хоть тыщу раз авторитетная, с адекватным руководством, кучей постоянных клиентов, репутацией и миллионом положительных отзывов, но всё определяют кадры на местах, уверен, понимаете, о чём я.
Много лет назад меня попросили подстраховать при обмене крупной суммы в одном авторитетном банке, настолько авторитетном, что никогда не подумал бы, что такое возможно. Чтобы всем сторонам было хорошо и выгодно, бабки провели леваком, передачу и расчёт осуществили в коридоре, а за сумкой с деньгами тут же приехал чувачёк на видавшей виды девятке.
Так что репутация - не главное, главное - персонал.
 
Одно к другому отношения совершенно не имеет. Организация может быть хоть тыщу раз авторитетная, с адекватным руководством, кучей постоянных клиентов, репутацией и миллионом положительных отзывов, но всё определяют кадры на местах, уверен, понимаете, о чём я.
Много лет назад меня попросили подстраховать при обмене крупной суммы в одном авторитетном банке, настолько авторитетном, что никогда не подумал бы, что такое возможно. Чтобы всем сторонам было хорошо и выгодно, бабки провели леваком, передачу и расчёт осуществили в коридоре, а за сумкой с деньгами приехал чувачёк на видавшей виды девятке.
Так что репутация - не главное, главное - персонал.

Не отрицаю, что всяко бывает, и описанные случаи - не редкость даже в уважаемых банках (на местном уровне:D).
Но у ТСа вопрос иначе стоит
 
Полиция кстати денег не взяла нисколько, хотя мы им предлагали, за что полиции отдельное спасибо.
Пруфы реальности ситуации кроме переписки могу предоставить, записи с камер наблюдения в маке также есть.
ТС фантазер. на каких основаниях у вас оказались записи видеокамер мака? на каких основаниях вас сопровождала полиция? сопровождение охраняемой персоны (груза) проводит полиция охраны по отдельным договорам за отдельную плату. обменку я не выгораживаю, сам никогда этой обменкой не пользовался и пользоваться не намерен, вполне возможно что там работают весьма нехорошие люди.

нету видео с камер мака, нету четких фактов.

Много лет назад меня попросили подстраховать при обмене крупной суммы в одном авторитетном банке, настолько авторитетном, что никогда не подумал бы, что такое возможно. Чтобы всем сторонам было хорошо и выгодно, бабки провели леваком, передачу и расчёт осуществили в коридоре, а за сумкой с деньгами тут же приехал чувачёк на видавшей виды девятке.
авторитетный банк это: ПроКредит, ОТП, Райффайзен, КредиАгриколь, УкрСиб, Укрэксим, Дойче, Сити. в вашем случае это ларек для лохов по украинскому законодательству называемый банк.
 
Назад
Зверху Знизу