На пост мэра Харькова претендуют 9 кандидатов

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196917
На пост мэра Харькова претендуют 9 кандидатов

01.10.2015 12:35

Регистрация на местные выборы закончилась 30 сентября. Всего на пост мэра Харькова зарегистрировалось 9 кандидатов от различных партий, в том числе - 2 самовыдвиженца


photo_big.jpg


В последний день, 30 сентября, Харьковская городская избирательная комиссия зарегистрировала Анатолия Родзинского, Эдуарда Ходоса и Анну Меркулову кандидатами на должность харьковского городского головы. Об этом сообщил член горизбиркома Николай Черничкин.

Родзинский зарегистрирован как кандидат от партии «Народный контроль», Меркулова – от «Силы людей», Ходос - как самовыдвиженец.

Кроме того, по словам Черничкина, зарегистрированы избирательные списки кандидатов в депутаты городского совета от партий «Наш край», «Народный контроль» и «Свобода».

Следующее заседание горизбиркома состоится сегодня, 1 октября.

Напомним, ранее кандидатами на должность харьковского городского головы зарегистрированы Юрий Сапронов (самовыдвиженец), Геннадий Кернес («Відродження») и Игорь Швайка («Свобода»), Игорь Балута (Волонтерская партия Украины), Александр Давтян, (Блок Петра Порошенко - «Солидарность») и Тарас Ситенко («Самопоміч»).


Ольга Новикова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А пенсионеры сидящие на красивых лавочках выберут одного (:
 
как всегда, альтернативы нет... НО ПОЧЕМУ????
 
1)Юрий Сапронов (самовыдвиженец) - сомнительный тип. Не доверяю
2)Геннадий Кернес («Відродження») - тут и сказать уже нечего.
3)Игорь Швайка («Свобода») - нереально
4) Игорь Балута (Волонтерская партия Украины) - а почему бы и нет?
5)Александр Давтян, (Блок Петра Порошенко - «Солидарность») - интересно, почему Порошенко за него вписался?
6)Тарас Ситенко («Самопоміч») -- вроде ничо так. Подробностей не знаю.
7)Анатолий Родзинский («Народный контроль») - позиционируется как аникернес. В реальности - х.з.
8)Эдуард Ходос (самовыдвиженец) -зачем?
9)Анна Меркулова («Сила людей») - кто это?
 
5)Александр Давтян, (Блок Петра Порошенко - «Солидарность») - интересно, почему Порошенко за него вписался?
За бабло, шонеясно?:незнаю:
7)Анатолий Родзинский («Народный контроль») - позиционируется как аникернес. В реальности - х.з.
В реальности - кидала и дружбан, работающий под гепиной крышей

4) Игорь Балута (Волонтерская партия Украины) - а почему бы и нет?
Возможно, хотя в должности губера показал себя никак. Хз, может это и к лучшему:)
6)Тарас Ситенко («Самопоміч») -- вроде ничо так. Подробностей не знаю.
Ну нипанятна
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вродь ни в чем плохом замечен не был.
3)Игорь Швайка («Свобода») - нереально
Согласен. А жаль :) Мож приколотmся всем городом?:D
 
Юрий Сапронов - наш кандидат
 
и не одного гея...одни пидарасты!
 
Вот бы опрос к теме добавить))))[emoji85] [emoji86] [emoji87]
 
Если кто не помнит , Сапронов - президент гольф-клуба в Пятихатках .Был как минимум . Несколько лет назад .
 
Мда...
Или Ситенко или Балута, или на крайняк Давтян.
Но бабушки ведь тоже будут голосовать, а они любят....и они ходят на выборы.
 
1)Юрий Сапронов (самовыдвиженец) - сомнительный тип. Не доверяю
2)Геннадий Кернес («Відродження») - тут и сказать уже нечего.
3)Игорь Швайка («Свобода») - нереально
4) Игорь Балута (Волонтерская партия Украины) - а почему бы и нет?
5)Александр Давтян, (Блок Петра Порошенко - «Солидарность») - интересно, почему Порошенко за него вписался?
6)Тарас Ситенко («Самопоміч») -- вроде ничо так. Подробностей не знаю.
7)Анатолий Родзинский («Народный контроль») - позиционируется как аникернес. В реальности - х.з.
8)Эдуард Ходос (самовыдвиженец) -зачем?
9)Анна Меркулова («Сила людей») - кто это?

1) вор
2) вор номер один
.......
9)вор номер надцать


тешьтесь иллюзией выбора
 
Мда... Глядя на список, уже можно с вероятностью 100% сказать, кто победит. Ещё, может быть, если бы Фельдман... Но Фельдман - еврей умный, поэтому его нет. Ну что, форумные патриоты, вас уже можно поздравлять с новым старым мэром или вы таки на что-то ещё надеетесь? :ги:
 
Предлагаю всем дружно проголосовать за швайку. Представляете, какой охеревший тогда будет и фельдман, и кернес...
Швайка це той хто покриває вбивцю, що кидав гранату у людей під ВР? Я не думаю що хтось адекватний за нього проголосує.
Мером Харкова буде або Балута або Давтян.

Смішно що дебіл Ходос балотується на пост мера. А якщо так подумати - він же технічний кандидат і працює на чийсь штаб. І я навіть здогадуюсь на чий, враховуючи його "юдофобію".
 
Судя по списку кандидатов выборы можно и не проводить.
 
Назад
Зверху Знизу