Автомойка на улице Кирова

Статус: Offline
Реєстрація: 08.02.2012
Повідом.: 58
Автомойка на улице Кирова

На выходных решил помыть машину. Выбрал эту мойку (ул. Кирова 38), так как она находится рядом с моим домом. Мыл верх-салон, цена устроила (75 грн.). Оставил машину с ключами и пошел пить чай домой. В прошлом уже были неприятности на автомойках, когда ты приходишь и видишь магнитолу включенную на радио "шансон" на полную громкость. По-этому, перед уходом вытащил из магнитолы флешку и положил в кармашек, висящий слева от руля. Через час пришел забирать машину. Все было как обычно - боковые стекло под ветровиками не мытые, лобовое стекло между дворниками грязное, в салоне пластик местами не вытерт. Плюнул и решил больше сюда не приезжать. Сел в машину и сразу хотел включить магнитолу. Но, к моему удивлению, флешки в кармашке не было. Молодой человек, который мыл машину ничего не смог сказать. После нескольких попыток убедить меня в том, что я ее забрал с собой-потерял-выронил он сказал, что сейчас еще посмотрит в пылесосе. Принес один пылесос, вытряхнули его ничего не нашли. Потом он пошел за следующим пылесосом, зашел с ним внутрь, потом вышел и показал его мешок для мусора. И, о чудо, сверху там лежала моя флешка. Все бы ничего, но она лежала сверху идеально чистая. На ней даже пылинки не было. Если кто-то захочет проверить, как флешка, длинной 5,5 см. может попасть в пылесос и остаться идеально чистой - желаю успеха.
ЗЫ. Дело не во флешке, стоимостью гривень 80, а в принципе.
 
вы только посмотрите какие гондоны... и машину плохо помыли, и флешку засосали :-)

Алексей, у вас в багажнике не оказалось ссаных тряпок?
 
скажи пасибо что твою машину бухие мойщики не разъебашили
 
Это которая "Мой Авто" называется?
 
Моему брату на автомойке или может СТО поменяли новый огнетушитель на использованный. Будьте бдительны.
Жаль, что поздно обнаружили.
 
Это которая "Мой Авто" называется?

Название не запомнил. Вот ссылка на гуглмапс -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Правда, саму мойку не видно. мешает грузовик. Она за вывеской автомагазина.
 
Я всегда стараюсь мыться на одной мойке, но даже когда моюсь на ней, все равно присутствую при процессе мытья для контроля, и похуй что мойщики кривятся, зато вовремя можно указать на косяки. когдато так пропала крышка на флешку, ну да ладно, сам виноват, может засосало пылесосом. После этого все из салона вытягиваю и ложу в бардачек. После мойки проверяю все + все время прохоживаюсь и смотрю как идет процесс. И вам не советую оставлять машину без присмотра.
 
рекомендую мыть самому, по-старинке :-)
 
Рекомендую не мыть, дольше ржаветь не будет :-D
 
правило присутствуй при мойки машины.мне так поцарапали машину.после этого,лично сижу.указываю на косяки.
 
Назад
Зверху Знизу