что делать?

Статус: Offline
Реєстрація: 28.09.2006
Повідом.: 545
что делать?

Проблема решена. Спасибо всем участникам сей темы. )
 
Останнє редагування:
я не мужик, но скажу. скажи ему прямо, пусть катится нафиг.
 
Если вопрос в харчах, просто забей. Это ерунда, переговори с женой пусть немного постарется ограничить его приезды.
Не стоит пол буханки хлеба и кило колбасы , семейных раздоров.
 
Или Я или халявщик! - вот так прямо и сказать. А че:rolleyes:
 
хорошо устроился студент. ТС, терпи дальше, раз уже полтора года терпишь)
 
К нам домой регулярно (не реже раза в неделю на 2-3 дня) приезжает молодой растущий организм 20+ лет от роду. Сей организм - иногородний родственник моей жены, который "учится", если это можно назвать учебой, в Харькове и как бы живет у своей прабабушки в Харькове, но... он регулярно получает денежные переводы (немалые, как для студента) от своих родителей "издалека", но предпочитает тратить их исключительно на свои личные нужды, в т.ч. на телок, хотя ни копья в этой жизни сам еще не заработал - чистый классический тунеядец на шее у родственников - третий раз на 1-м курсе. Когда он живет у прабабушки, он ни копейки не дает ей на свой прокорм, хотя жрет, как хорошее порося. Та же картина у нас дома - ничего не приносит из продуктов, но жрет за мой счет (моя жена не работает, в доме только я добытчик). Что делать? Последние года полтора меня это просто бесит. Не хочется портить отношения тещей и тестем. Но нахлебник уже достал порядком - мало того, что жрет мои харчи, так еще и ему "нужен покой" - он студент, а я работаю дома и очень часто по ночам за компом и стараюсь не беспокоить спящее тело, которое лежит в гостиной (между моим рабочим кабинетом и кухней/санузлом).
Жене не однократно выказывал свое мнение по поводу происходящего, но она всегда пытается "спустить все на тормозах".

Что посоветуете, мужики?

ты мужик бля? или где? какого совета ты ждешь? указал на дверь телу "вон дверь. вон нахуй" и пиздец.
 
а в чем вопрос? в финансах или в принципе?
Если в финансах, просто поговорить с родственником, что накладно его кормить каждую неделю, пусть выделяет средства на себя... и по фигу, что кто-то будет недоволен....не вы у него в гостях, а он у вас....
 
К нам домой регулярно (не реже раза в неделю на 2-3 дня) приезжает молодой растущий организм 20+ лет от роду. Сей организм - иногородний родственник моей жены, который "учится", если это можно назвать учебой, в Харькове и как бы живет у своей прабабушки в Харькове, но... он регулярно получает денежные переводы (немалые, как для студента) от своих родителей "издалека", но предпочитает тратить их исключительно на свои личные нужды, в т.ч. на телок, хотя ни копья в этой жизни сам еще не заработал - чистый классический тунеядец на шее у родственников - третий раз на 1-м курсе. Когда он живет у прабабушки, он ни копейки не дает ей на свой прокорм, хотя жрет, как хорошее порося. Та же картина у нас дома - ничего не приносит из продуктов, но жрет за мой счет (моя жена не работает, в доме только я добытчик). Что делать? Последние года полтора меня это просто бесит. Не хочется портить отношения тещей и тестем. Но нахлебник уже достал порядком - мало того, что жрет мои харчи, так еще и ему "нужен покой" - он студент, а я работаю дома и очень часто по ночам за компом и стараюсь не беспокоить спящее тело, которое лежит в гостиной (между моим рабочим кабинетом и кухней/санузлом).
Жене не однократно выказывал свое мнение по поводу происходящего, но она всегда пытается "спустить все на тормозах".

Что посоветуете, мужики?

Позвони тестю и объясни, что подобные визиты- причина ваших ссор с женой. Не хочешь разводиться, но достало мажорное дарование. А жену поставьте перед фактом: встречи с родственником на нейтральной территории. Пока боишься ссоры - никуда от нее не денешься. Перестань бояться. Но не забывай при этом, что глава семьи и хозяин дома - ты только на своей территории. Постарайся и жене это объяснить, возможно она знает, что ты прав, но не способна взять на себя ответственность за это решение. Ну так и не должна ж вроде;)?
 
Тс не слушай скучающих интернет идиотов! Это просто пиздец.

Свои мозги НИКОМУ не вставишь. А вот вышлешь его , будешь последним долбоебом.
Взрослым мужиком который отказал в ЕДЕ ! Родственнику. Ну и угадай на чьей стороне будет его мамаша и папаша, и жену в какое положение поставишь...
 
Тс не слушай скучающих интернет идиотов! Это просто пиздец.

Свои мозги НИКОМУ не вставишь. А вот вышлешь его , будешь последним долбоебом.
Взрослым мужиком который отказал в ЕДЕ ! Родственнику. Ну и угадай на чьей стороне будет его мамаша и папаша, и жену в какое положение поставишь...

:рл::рл::рл: так возьми к себе родственничка ТСа
 
:рл:
:рл::рл::рл: так возьми к себе родственничка ТСа

:рл:

Блядь.... Дети идите заканчивайте уроки и чистите зубы.

В этой задаче есть две переменные- родственник (недоросль, ребенок нежелающий взрослеть) и отношение с семьей!
 
Тс не слушай скучающих интернет идиотов! Это просто пиздец.

Свои мозги НИКОМУ не вставишь. А вот вышлешь его , будешь последним долбоебом.
Взрослым мужиком который отказал в ЕДЕ ! Родственнику. Ну и угадай на чьей стороне будет его мамаша и папаша, и жену в какое положение поставишь...

Между выставить за дверь и продолжать кормить находится масса вариантов.. Зачем впадать в крайности?
 
Тс не слушай скучающих интернет идиотов! Это просто пиздец.

Свои мозги НИКОМУ не вставишь. А вот вышлешь его , будешь последним долбоебом.
Взрослым мужиком который отказал в ЕДЕ ! Родственнику. Ну и угадай на чьей стороне будет его мамаша и папаша, и жену в какое положение поставишь...
Видишь ли, очень занятой интернет умник, не у каждого есть возможность регулярно кормить родственников..... или ты думаешь, что он его держит на хлебе и воде? И воду жалеет..... Что это за позиция халявщика?
 
:рл:

:рл:

Блядь.... Дети идите заканчивайте уроки и чистите зубы.

В этой задаче есть две переменные- родственник (недоросль, ребенок нежелающий взрослеть) и отношение с семьей!

в этой задаче переменная одна - родственничек (который идет на хуй бодро и весело). семья в данном случае - постоянная. садись малыш. двойка. и памперс смени.
 
Свести Встречи с этим мудаком ( или просто неразвитым ребенком) одно, а обосрать отношения с семьей это совсем другое.

в этой задаче переменная одна - родственничек (который идет на хуй бодро и весело). семья в данном случае - постоянная. садись малыш. двойка. и памперс смени.

Ну вот когда повзраслеешь и появится хоть минимальная ответственность за свои решения, тогда и советуй.
 
Вы сами знаете что надо сделать, но просто боитесь/не хотите скандала или прямо послать студента.
 
Назад
Зверху Знизу