КУМ на рынке Павлопольском

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2012
Повідом.: 55
КУМ на рынке Павлопольском

Обходите стороной..отдел где продают колбасу и сыр ...продавщица некая особа Аня. ..Увидев я обомлела \\справляют нужду в киоске под прилавком а после этого взвешивает нам сыр и колбаску.....Люди что творится где элементарные санитарные нормы??????Сан книгу не требуют ..пришла некая особа с прошлым диспансером-венерикой ..и вот народ едим колбаску с спирахетами\\\\
 
Я не видела просто такого нигде а здесь прям на глазах..молодая девочка и такая неряха ..жалко 1 грн на туалет...фу...я больше там ничего не покупаю просто брезгую
 
Я не видела просто такого нигде а здесь прям на глазах..молодая девочка и такая неряха ..жалко 1 грн на туалет...фу...я больше там ничего не покупаю просто брезгую

5 раз выпить чай, 5 раз сходить в туалет (он сейчас 2 грн) и того 25 грн в день, не считая еды на работе....
Повторяю, во всех ларях писяют в банку, и в хлебных тоже
 
бред просто... для работников рынка дешевле сан узел ...это зависит от продавца если она неряха ....

там работает наташа ..я никогда не замечала за ней такого...просто живу рядом и пошла за колбаской и сыром....сказать честно меня просто вывернуло .
 
Тсе Тож золотой дождь на здачу.
 
Да ну... Наверное б тогда в каждом ларьке запах испражнений доносился бы до покупателей блин, теперь и не знаю прям где продукты покупать
очень часто у ларьков воняет мочой - так это продавцов, а не людей, что насцали в углу.... не многие бегают в Мак или Нии неподалёку своего ларька

для работников рынка дешевле сан узел ...это зависит от продавца если она неряха ....
туда очередь к примеру, до него дойти... это минут 20 каждый раз... ларек нада закрыть полностью, взять с собой кассу.....
 
Месяц назад г-а kisucha рассказывала нам, как ее обвесила в этом киоске некто Аня, и что там товар не качественный. Теперь подсмотрела в щелочку за реализаторшей, Аней, как та в ведро мочится. Возникает законный вопрос - Вы во все дыры подсматриваете, или война объявлена конкретно взятому павильону?
 
Такое во всех мафах без исключения.
 
а где фото? а может ТС не моет руки после туалета а потом этими руками дает деньги продавщице Ане.
 
Если в ближайшее время в теме не появится скан анализа содержания мочи Ани в сыре или медицинской книжки пациентки квд, то тема улетит в корзину, а у Ани от санитарных условий, на жопе вскочит огромный прыщ.
 
Если в ближайшее время в теме не появится скан анализа содержания мочи Ани в сыре или медицинской книжки пациентки квд, то тема улетит в корзину, а у Ани от санитарных условий, на жопе вскочит огромный прыщ.

Удаляйте сразу, тут походу личная неприязнь к молодой девочке-неряхе Ане.
 
Увидев я обомлела \\справляют нужду в киоске под прилавком а после этого взвешивает нам сыр и колбаску...
:D колбаску взвешивает ту, что под прилавок отложила? :іржач::іржач::іржач:
Да, и еще не покупайте там ситро и дюшес.
И вообще, они с этого ведра потом еще стекла витрины моют. Так как хозяин денег на моющие средства не дает.
 
Во всех киосках ссут в ведро а потом выливают,и не моют руки,просто потому что некуда больше ссать и негде мыть руки .В европе киоски запрещены в принципе,из за этого
 
она ссала и кричала свое имя? как форумчанам узнать Аню?
 
ничего личного...просто знаю о чем пишу ..частый покупатель в этом ларьке была до недавнего времени ...такие люди не должны работать в торговле ...P\S работаю в вен диспансере и если я пишу значит знаю наверняка ..еще вопросы есть? знаю что она Аня по бейджеку \\
 
там не тока ссут а и срут, бывает бухают и ебутся
 
бухают там все\\\это рынок на санитарные нормы соблюдать должны \\\\
 
бухают там все\\\это рынок на санитарные нормы соблюдать должны \\\\

Объясните-ка , сударыня, свой интерес к обсиранию данного киоска, и вот эту фразу ",весь товар конфискат,,,," из Вашей темы месячной давности про этот же киоск. Вы вроде как зарекались там что либо покупать, и вуаля! сталкиваетесь в нем с писающей девочкой-неряхой, имя которой посмотрели на бейджике, а анализы по имени вычислили в КВД.
 
Назад
Зверху Знизу