Осторожно , дибил-продавец на рынке героев труда

Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2011
Повідом.: 14015
Осторожно , дибил-продавец на рынке героев труда

Лоток находится по середине ближе к выходу во втором ряду,137 место и на против тоже его место по кидалову людей.
Вчера купил понижающий трансформатор с 220в на 110,.
нашел на его на радио рынке 50гр,купил принес на работу включил ,он 5 мин поработал и сгорел,.
Сегодня пошел туда же,говорю продавцу что сгорел,давай менять,он со скрипом поменял,принес на работу включил ,не работает ,!!!
Я обратно на базар говорю зачем не качественный товар продаешь,все равно вернут же,и говорю верни деньги,,
продавец вообще на мороз выпал , грит иди отсюда нехуя я тебе не верну!!!
я говорю что не уйду пока не вернешь деньги , через 5 минут у него сдали нервы,он напал на меня с кулаками,рассек бровь сволочь
Беззаконие, беспредел,что делать,как бороться?

выкладываю фото дебила,бутте осторожны,врет,и обещает полную роботоспособность,но потом ,сами видите как происходит
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а че ментов не вызвали ? я в смысли брови а не товара . будем знать шо там за трансы !
 
С рассеченной бровью можно смело идти к ментам
 
продавец сам трансформатор не делал
а вы им могли пользоваться небрежно
потому он и неохотно товар меняет
ну да ! синхрафазатрон к нему подключил бля .
что хоть включали за нагрузку ?
 
ну да ! синхрафазатрон к нему подключил бля .
что хоть включали за нагрузку ?
на самом деле потребитель устроен так что он сначала жмет на кнопку а потом читает что она делает в лучшем случае
трансформатор тоже можно сломать
 
на самом деле потребитель устроен так что он сначала жмет на кнопку а потом читает что она делает в лучшем случае
трансформатор тоже можно сломать
спалить разве что а не сломать !
 
продавец сам трансформатор не делал
а вы им могли пользоваться небрежно
потому он и неохотно товар меняет

можно пользоваться аккуратно, но банально перегрузить, после чего он вполне закономерно сгорит...
 
ну да ! синхрафазатрон к нему подключил бля .
что хоть включали за нагрузку ?

как это устройство правильно называется , я не знаю,его функция преобразовать 220в 110в,
включал(,включал громко сказано,включил и оно сразу накрылось,а второе вообще не включалось,)зарядное устройство для аккумулятора шуруповерта оно 110в(американское)

на самом деле потребитель устроен так что он сначала жмет на кнопку а потом читает что она делает в лучшем случае
трансформатор тоже можно сломать

там нет кнопок
 
фотку скину в телефон; у этого чухна брать никогда ничего не буду.
 
Останнє редагування:
С рассеченной бровью можно смело идти к ментам

ага, и в заявлении фраза будет "...приобретал трансформатор с целью откорректировать показания счетчика, дабы не уплачивать всю сумму по счету электроэнергии...", а его за это старлей какой-нибудь по плечу хлопнет, мол "баааааатенька, да вы же государство дурить собрались! да это же штраф!";)
 
50 гривен - это как же может вещь столько стоить? Это говно наверно не просто китайское, а сперкитайское.
 
записаться на секцию единоборств

или можно сходить в машину за монтировкой?хотелось бы решения таких вопросов без физического насилия,а то так можно пол базара перебить.
 
50 гривен - это как же может вещь столько стоить? Это говно наверно не просто китайское, а сперкитайское.

выходит так.но данного прибора не было в другой ценовой категории,точнее у него были дороже,и он сказал что зачем тебе дороже бери это ,будет работать!
 
или можно сходить в машину за монтировкой?хотелось бы решения таких вопросов без физического насилия,а то так можно пол базара перебить.

тоже вариант, хотя и уголовно наказуемо, как превышение пределов обороны:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу