Харьковский авторынок-знатоки подскажите плз)

Статус: Offline
Реєстрація: 20.01.2012
Повідом.: 823
Харьковский авторынок-знатоки подскажите плз)

Хочу выгнать в вск авто на продажу туда.Я новичок,поэтому нужен совет.Какой рыной лучше-лоск или Барабан?Где лучше стоять,во скока ехать,цеплять ли на авто бумашку с характеристиками и т.д.Спасибо заранее))))
 
Дайте объяление в инете
 
Размести фото и описание авто на сайтах типа Авториа и остальные. На Лоске делать нечего равно как и на Барабане. Там одни барыги . А если цена в адеквате- то и на ХФ заберут
 
я первую машину когда продавал давал объявление и 2 или 3 раза ездил с Дюндегом на локс. В итоге постояли, поторговали лицом на лоске, а машину купил первый кто приехал на нее смотреть по объявлению
вторую машину продавал думал без лоска обойдусь. первый день мало звонили. второй два человека смотрели. на третий день забрал первый кто смотрел
так что сайты автопродажи тебе в помощь

Вот пример здорового подхода к решению проблемы.
 
Значицца слухай сюда.
продавать нужно везде: и на рынке, и по объявам. Есть контингент народа, который объявы не читает.
Авто вымой перед базаром, или возьми с собой воды как делают перекупы.
Куда ехать- тут надо по машине смотреть ? какая у тебя? Если недорогая- то на Лоск будет лучше.
Будь готов продать по доверке- покупатель капризен и может передумать.
Да, и если цену ты поставишь ниже чем за аналогичную у торгашей- перекупы у тебя перехватят прямо на въезде:)
 
Хочу выгнать в вск авто на продажу туда.Я новичок,поэтому нужен совет.Какой рыной лучше-лоск или Барабан?Где лучше стоять,во скока ехать,цеплять ли на авто бумашку с характеристиками и т.д.Спасибо заранее))))

а что за машина?
 

серато купе 2011 тор
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2694980

Значицца слухай сюда.
продавать нужно везде: и на рынке, и по объявам. Есть контингент народа, который объявы не читает.
Авто вымой перед базаром, или возьми с собой воды как делают перекупы.
Куда ехать- тут надо по машине смотреть ? какая у тебя? Если недорогая- то на Лоск будет лучше.
Будь готов продать по доверке- покупатель капризен и может передумать.
Да, и если цену ты поставишь ниже чем за аналогичную у торгашей- перекупы у тебя перехватят прямо на въезде:)

тоже так думаю)))все средства хороши
 
Останнє редагування:
Хочу выгнать в вск авто на продажу туда.Я новичок,поэтому нужен совет.Какой рыной лучше-лоск или Барабан?Где лучше стоять,во скока ехать,цеплять ли на авто бумашку с характеристиками и т.д.Спасибо заранее))))
Х.з., как оно лучше, но я, например, свое последнее авто продал по наклейке сзади.:) Хотя объява была и в премьере, и в инете, и друзей-знакомых обзвонил. Из личного опыта - чаще всего звонят по бумажке сзади. Ну здесь еще надо добавить, что я часто мотаюсь по городу. Насчет инета - будьте готовы к тому, что будут звонить типа менеджеры, которые предложат вам эксклюзивно продать авто. Можно смело слать их нах, т.к. кому интересно, перезвонит сам.
 
Х.з., как оно лучше, но я, например, свое последнее авто продал по наклейке сзади.:) Хотя объява была и в премьере, и в инете, и друзей-знакомых обзвонил. Из личного опыта - чаще всего звонят по бумажке сзади. Ну здесь еще надо добавить, что я часто мотаюсь по городу. Насчет инета - будьте готовы к тому, что будут звонить типа менеджеры, которые предложат вам эксклюзивно продать авто. Можно смело слать их нах, т.к. кому интересно, перезвонит сам.

О...СУПЕР..И НАКЛЕЙКУ СДЕЛАЮ)))ой.....сорри за капс
 
Вот пример здорового подхода к решению проблемы.

+1
самое удобное и практичное решение.
у меня и в мыслях нету ездить на автобазары продавать машину.
Отцовскую машину продал через инет.
свою бывшую тоже продал через инет.
и буду и дальше так продавать авто.
п.с. еще как вариант можно на заднее стекло прицепить наклейку "продам" тоже действует.:) как-то гнался за одним чуваком в центе с такой наклейкой.:)

я первую машину когда продавал давал объявление и 2 или 3 раза ездил с Дюндегом на локс. В итоге постояли, поторговали лицом на лоске, а машину купил первый кто приехал на нее смотреть по объявлению
вторую машину продавал думал без лоска обойдусь. первый день мало звонили. второй два человека смотрели. на третий день забрал первый кто смотрел
так что сайты автопродажи тебе в помощь

было дело.:)
 
+1
самое удобное и практичное решение.
у меня и в мыслях нету ездить на автобазары продавать машину.
Отцовскую машину продал через инет.
свою бывшую тоже продал через инет.
и буду и дальше так продавать авто.
п.с. еще как вариант можно на заднее стекло прицепить наклейку "продам" тоже действует.:) как-то гнался за одним чуваком в центе с такой наклейкой.:)

Я тебе для ознакомления на базар рекомендовал съездить? :D Ознакомился? :D Посмеялся? :D:D:D
Де мое пиво? :D:пиво:
Шутю :D
 
Я тебе для ознакомления на базар рекомендовал съездить? :D Ознакомился? :D Посмеялся? :D:D:D
Де мое пиво? :D:пиво:
Шутю :D

так там неадекватные люди.:)
за гнилую копейку просят 1200$:клас: машины просто нет! это гнилой металлолом:D
 
О...СУПЕР..И НАКЛЕЙКУ СДЕЛАЮ)))ой.....сорри за капс

attachment.php


:клас: но цену даже спрашивать не буду... :D:пиво:
 
так там неадекватные люди.:)
за гнилую копейку просят 1200$:клас: машины просто нет! это гнилой металлолом:D

А я тебе что... А ты - я уже пообещал... пообещал... Нет задатка - посылай!
Еслть клиент на большую сумму на 400 у.е. (хотя можно было и больше!!! \) - че тут думать?
 
Назад
Зверху Знизу