Трактир "Печки-Лавочки" - ужасное заведение!

Статус: Offline
Реєстрація: 04.11.2009
Повідом.: 213
Кафе Печки Лавочки за шервудом

Получили массу эмоций от времяпрепровождения в данной забегаловке иначе ее не назову-советую все воздержаться от посещения данного заведения!!!
В двух словах поделюсь своим горьким опытом:вчера с женой(она на последнем месяце беременности) решили разнообразить вечер посещением этого гадюшника-результат похода через полтора часа ожидания(после заказа) и двух скандалов получили наконец 2 салата (чтоб вы понимали капуста с майонезом)-удивленная амеба-официантка Алена мотивировала задержку большим количеством людей, но из занятых мест было всего 4 стола!!После того как попросил книгу жалоб и предложений-мне принесли(жаль от гнева и злости забыл сфокать) тетерадку иначе ее не назову с одно имееным названием без какой либо печати или штампа без пронумерованных страниц с засаленными страницами-писать уже ничего там не захотелось!!!
Итог вечер был испорчен если не хотите повторить мою участь воздержитесь от посещения этого заведения с невероятно завышенными ценами и таким свинским отношением к клиентам!!!
 
это круто переться в лес чтоб сожрать по салату с капустой))

все нормально в том кафе, как везде, просто если ты приперся туда одетым как на аватаре, тогда ясно ))
 
А мне его буквально неделю назад очень хвалили - народ сидел на встрече выпускников, остались очень довольны всем.
 
А мне его буквально неделю назад очень хвалили - народ сидел на встрече выпускников, остались очень довольны всем.

нормально там, тоже отмечали знакомые встречу выпускников - все ок. то травоядным не повезло
 
это круто переться в лес чтоб сожрать по салату с капустой))

все нормально в том кафе, как везде, просто если ты приперся туда одетым как на аватаре, тогда ясно ))

Такоц умный!!!-тебе череп не жмет случайно???И не твоего ума дела что я там собирался есть поверь там не только капуста была!!!
Та там давно был сам или недавно что пишешь как там нормально???
 
Ну так поел бы в шервуде. Там отличная кухня, лично проверял.
 
приехали около 19-20 а уехали около 21-00, а что???
 
Ничего, просто когда были там вчера было полно места.

ТО скорее всего под заказом места были так как администратор по телефону сказала что мест нет!!!Да и проезжали когда его то там места машину поставить не где было!!!

в шервуде пришлось бы заказывать один салат на двоих ))

Школота не меряй всех по себе!!!
 
школота у тебя в трусах )))
 
Бывал неоднократно.
После бани шинель продай а выпей.
Заказывалось: водка, огурчики, сальцо, грыбочки и т.п и т.п.
Претензий не имею все вовремя и по делу.
Пару раз был зимой, грелись глинтвейном с женой. глинтвейн грамотный с медом.
был раз 5. так что афтору не повезло.
 
Удивлен, крайне удивлен!
Бываю там очень часто и всегда все на чистом позитиве, быстро вкустно и с улыбкой на лице.
Весьма гармонично по ценам, раньше посещал и Шервуд, но смысла переплачивать не вижу.
Удивили.
 
Ну по видимому это мне одному так повезло там(((((
 
был там зимой, после лыжной прогулки, вроде нормально всё было, хотя заметил некоторую хамовитость у официанток
 
Назад
Зверху Знизу