жадный часовщик на пр-кте Ленина, 41

armens

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 05.07.2009
Повідом.: 3
жадный часовщик на пр-кте Ленина, 41

На пр-кте Ленина, 41, это прямо возле метро "23 Августа" обретается нереально жадный часовщик! За замену батарейки в часах, а это секундное дело, потребовал 50 грн (сама батарейка стоит 12-15 грн максимум). Естественно часовщик не получил этих денег, и в итоге в другом месте мне заменили батарейку всего за 15 грн.
 
Поддерживаю. Заменил мне батарейку в часах. Рассказывал про супер-пупер японскую батарейку, а я попросил старую вложить в упаковку от новой, и спустившись в метро обнаружил, что он поставил мне 3-х гривенную батарейку взяв за это 45 грн. Батарейка благополучно сдохла за 3 мес.

П.с. часы (Адриатика), открыл очень не аккуратно, при более детальном осмотре, обнаружил царапины.
 
а я недавно офигел от цен на батарейки в метро. они там реально в 2 раза дороже чем где-либо. Решил я реанимировать старый комп завалявшийся, сдохла батарейка на биосе. Пошел в метро - цена 70 грн. У меня было всего 50. Не купил и слава Богу. Реальная цена 27 грн. Сегодня смотрел батарейки дюрасел, следующие после пальчиковых - большие, 25 грн 1 шт. В росте на кассе 21 грн 2 шт.. от бизнес.
 
Тоже хотел ему сдать часы,нереально много запрос. Самое интересное,механику боится делать:)
 
Тоже хотел ему сдать часы,нереально много запрос. Самое интересное,механику боится делать:)

Здесь тоже поддержу. Просил данного часовщика посмотреть командирские часы, он отказался.
 
Проехать мимо на велике и метнуть в него гандон наполенный краской или чем-нить вонючим :D
 
Очень важная и нужная тема!:увага:
Модератор даёшь тему с пометкой "ВАЖНО" :ги:
 
Так эти чуваки, сидящие в метро, все такие, с подходом "без лоха и жизнь плоха". Мне надо было в часах поменять батарейку, а старая потерялась и хз, какая она была, в магазине предложили 3 варианта на выбор, чисто по размеру. Я подумал, пошел к этому чуваку в метро (м. Жукова), он мне рассказал, какая именно нужна батарейка, предложил 2 варианта - батарейка за 15 грн (типа, самая хуйовая) и за 25 грн (типа, с серебром, очень круто). Я его выслушал и пошел обратно в магазин, где и купил такую же, как у него батарейку с серебром за 6 грн.
 
В том году ставил там батарейку за 25-30грн
 
Так эти чуваки, сидящие в метро, все такие, с подходом "без лоха и жизнь плоха". Мне надо было в часах поменять батарейку, а старая потерялась и хз, какая она была, в магазине предложили 3 варианта на выбор, чисто по размеру. Я подумал, пошел к этому чуваку в метро (м. Жукова), он мне рассказал, какая именно нужна батарейка, предложил 2 варианта - батарейка за 15 грн (типа, самая хуйовая) и за 25 грн (типа, с серебром, очень круто). Я его выслушал и пошел обратно в магазин, где и купил такую же, как у него батарейку с серебром за 6 грн.

Теперь жди, когда он занесет тебя в блек-лист :-)
 
Та какие это часовщики, это эникейщики мира часов, у которых есть набор маленьких отвёрточек и всё

Блять кто вам офисным крысам с руками под хуй заточенными виноват что вы придурки даже батарею в часах поменять сами не можете? На таких как вы нормальные люди должны делать деньги.

А вот с этим пожалуй соглашусь. Что сложного в замене батарейки?
 
Блять кто вам офисным крысам с руками под хуй заточенными виноват что вы придурки даже батарею в часах поменять сами не можете? На таких как вы нормальные люди должны делать деньги.
Точно сказано, и разнылись ещё тут :))
 
Блять кто вам офисным крысам с руками под хуй заточенными виноват что вы придурки даже батарею в часах поменять сами не можете? На таких как вы нормальные люди должны делать деньги.
Согласен. Но в метро они там и вправду охуевшие, цены в 2 раза завышают
 
Блять кто вам офисным крысам с руками под хуй заточенными виноват что вы придурки даже батарею в часах поменять сами не можете? На таких как вы нормальные люди должны делать деньги.

А вот блин ты умный. А ты попробуй часы от 200 у.е. разобрать сам, а потом собрать. Открыть ты их откроешь, но закрыть уже проблема. Кроме того есть риск поцарапать. Тема создана к тому, что часовщик берет за замену 20 грн., при этом обещая поставить батарейку за 30 грн., а на самом деле ставит 3 гр-венную. А разница между 3-30-130 реально есть. А расчет на лоха.
 
А вот блин ты умный. А ты попробуй часы от 200 у.е. разобрать сам, а потом собрать. Открыть ты их откроешь, но закрыть уже проблема. Кроме того есть риск поцарапать. Тема создана к тому, что часовщик берет за замену 20 грн., при этом обещая поставить батарейку за 30 грн., а на самом деле ставит 3 гр-венную. А разница между 3-30-130 реально есть. А расчет
а ты думаешь тебе еблан в метро откроет часы и поменяет батарейку без царапин? ггг

я бы часы за 200 у.е не нес в метро чтоб поменять батарейку...
 
Проехать мимо на велике и метнуть в него гандон наполенный краской или чем-нить вонючим :D

в велокостюме попугаестом по-любому!

а ты думаешь тебе еблан в метро откроет часы и поменяет батарейку без царапин? ггг

я бы часы за 200 у.е не нес в метро чтоб поменять батарейку...

что примечательно, в часах за 300 баксов, которые еще и звонят батарейка меняется очень легко в домашней лаборатории :))
 
в велокостюме попугаестом по-любому!



что примечательно, в часах за 300 баксов, которые еще и звонят батарейка меняется очень легко в домашней лаборатории :))
та ну Серж, там же проблема кривых рук
Открыть ты их откроешь, но закрыть уже проблема. Кроме того есть риск поцарапать.
 
а ты думаешь тебе еблан в метро откроет часы и поменяет батарейку без царапин? ггг

я бы часы за 200 у.е не нес в метро чтоб поменять батарейку...

Читайте тему. Часовщик не в переходе метро.

А ты значит хотел часы по 200 баксов покупать и что бы тебе из за 3 грн рабы обслуживали? да хуй тебе в рот,и правильно все часовщик делает.

Хуй в рот тебе. И завязывай с этим..
По теме - стоимость замены батарейки по требованию самого часовщика 20-30 грн. (я ему цену на услуги не придумывал), батарейку можешь ему сам дать, но он предлагает поставить на дорогие часы хорошую батарейку за 30-130 грн., а не хуй.ю из метро (по его словам). А сам наебывает при этом ставя батарейку за теже 3 грн.
За одно можешь привет часовщику передать, вместе пропьете деньги с наеба.
П.с. поучи историю грамотей, рабы работают бесплатно.
 
Назад
Зверху Знизу