Не понравившиеся фильмы

Статус: Offline
Реєстрація: 30.05.2006
Повідом.: 41
Не понравившиеся фильмы

Я хожу в кинотеатр как минимум раз в месяц, по мере выхода новых прикольных фильмов. Но часто бывает такое, что схожу, а потом жалею об этом. Так вот мне интересно, что из новинок не стоит смотреть вообще. Пишите, почитаю. Интересно очень!
 
А что сейчас в Саратове идет в кинотеатрах?

О чем в последний раз жалели?

Интересно очень тоже!!! :)

П.С. Разочарований давно не испытывал - в кино хожу редко, но когда иду - настраиваюсь на положительный эффект, которого, как правило, и достигаю.
 
В Пионере - самом продвинутом кинотеатре - показвают только Код Да Винчи и Люди Х. С 1.06 начнут показывать Лесную братву. Вообще там мало очень фильмов показывают, но они часто меняются
 
А пожалела я о фильме Жесть, например. Вообще я очень люблю ходить в кинотеатр с разными людьми - разные впечатления от просмотра фильма получаются
 
При нынешней идеологии очернения всего русского, на россиянские новинки ходить не стоит.
 
Да и без идеологии русские фильмы - фигня.
Откровенно разочаровали последние мульты (более-менее нормально только "князь Владимир"), 9 рота, ночной/дневной позоры ....
Откровенно напрягают тупые американские комедии типа 40-летнего девственника.
 
Сайлент Хилл-фигня, такой отстой.
 
тут новинки тока обсужадются?
я помню, меня долго не попускало после фильма "Час расплаты"..... наверное самый отстойный фильм из всех, что я видел.... хотя нет... недавно что то было еще....
ладно, вспомню, напишу
:)
 
Бессмертный (Immortal) - дерьмо редкое.
 
"Богатые тоже плачут" не смотрите. Неинтересно, и на билетах разориться можно.
 
2 Troya: Интересно, а насколько ты доверяешь вкусу незнакомых людей??? я иногда даже друзьям своим недоверяю в оценке фильмов. ВЫбери себе какой-нить сайт типа киномании и если их рецензии ты считаешь обьективными - то прислушивайся к их мнению =))
на вкус и цвет как грится... =)))
 
Slash сказав(ла):
Да и без идеологии русские фильмы - фигня.
Откровенно разочаровали последние мульты (более-менее нормально только "князь Владимир"), 9 рота, ночной/дневной позоры ....
Откровенно напрягают тупые американские комедии типа 40-летнего девственника.
А фильм "Штольня" смотрел...?!:-) :-) :-) Вот это точно полный п...ц!!!
 
maxkit сказав(ла):
"Богатые тоже плачут" не смотрите. Неинтересно, и на билетах разориться можно.
:-)

согласна с Flying_Elvis, и фильмов уж очень много, особенно плохих, бесконечно можно описывать ))
гораздо проще смотреть описание фильма на каком-нибудь сайте или просто в поисковике набрать "<имя_фильма> отзывы" :)

Сайты с описанием фильмов и пр., которые мне понравились:
Посилання видалено
Посилання видалено
 
Главная проблема - чтобы мнения людей на сайтах или рецензентов совпадали с твоей оценкой кинематографа.
В том, что касается зарубежных фильмов - доверяю оценкам многоуважаемых рецензентов Посилання видалено
Для англопонимающих - полезно бывает глянуть рейтинг фильма на imdb.com
 
Армагеддон.Уж насколько люблю Б.Уиллиса,но эту работу считаю провальной...
 
На вкус и цвет как говориться товарищей нет :)
Не хожу только на те фильмы - о которых все поголовно отрицательно отзываются. Если хотя бы 10% довольны фильмом - обязательно пойду...
 
"9 рота" - не очень отстойный, но смотреть второй раз...ужас...
 
Назад
Зверху Знизу