Посоветуйте мр3 плеер пож.!

Статус: Offline
Реєстрація: 23.03.2007
Повідом.: 1626
Посоветуйте мр3 плеер пож.!

Привет всем,

Вчера сдох мой родной Iriver ifp799. Теперь ищу ему замену.

-Необходимо чтобы время проигрывания было более 30ти часов (если на батарейки лучше)

-По возможности без поддержки видео (тк экран будет больше энергию употреблять)

-Возможность проигрывания .флак.

-Ну и хороший звук

-цена до 200 баков...

-Не Ipod :D

Есть предложения??

Пока нашел только Iriver E50. Но его нигде нет :(
 
без flac irivert60
 
Всё же лучше старого доброго iPod nano вариантов я не вижу. Да, flac не читает, зато alac без проблем крутит.

В принципе, даже на самом крутом плейере. даже с трумегоправильными наушниками, слушать "лосей" смысла я не вижу. Всё равно огрехи ЦАПа станут слышны гораздо раньше!
 
Transcend T-Sonic 870
Давеча брал такой товарищу - тот остался очень доволен. Играет очень достойно, выглядит неплохо, flac читает. Только наушники комплектные никуда не годятся!

Цена 446 грн за модель с 4 ГБ памяти выглядит вполне привлекательной:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
я продаю iriver на 8 гигов.
в шикарном состоянии.
он зарядку неделю держит,я вообе была в восторгt)
причина продажи лишь в том что я буду покупать себе ipod4, ради камеры,что бы по скайпу была возможность общаться.
В последнее время это у меня необходимость.
700грн и он ваш.
пишите в личку!
 
+ тоже думаю что айпод заменит многие плееры.
 
Меня полностью устраивает старенький Аполло, но честно я бы посоветовал Фубар. 200 баксов можешь оставить себе или подарить мне за совет;).
PS А насчет Иривера - хороший и живучий выбор. Попробуй заказать:). Удачи.

я продаю iriver на 8 гигов.
в шикарном состоянии.
он зарядку неделю держит,я вообе была в восторгt)
причина продажи лишь в том что я буду покупать себе ipod4, ради камеры,что бы по скайпу была возможность общаться.
В последнее время это у меня необходимость.
700грн и он ваш.
пишите в личку!
А что за модель?
 
не покупайте дешевые с большой памятью...
 
Иривер - редкоснейшая срань. Купи Б/У-шный коммуникатор или просто КПК, установи ТСРМР, этот плеер поддерживает в т.ч. и интересующий тебя flac. Экран же в коммуникаторе отключается по заданной тобой схеме.
 
Останнє редагування:
спс всем. С коммуникатором дело никуда не идет, у него зарадка и так мало держится, слушая музыку вообще будет держаться мало -______-
 
спс всем. С коммуникатором дело никуда не идет, у него зарадка и так мало держится, слушая музыку вообще будет держаться мало -______-
Очень сильно ошибаешься. Проверено лично мной многолетней практикой. Юзал наушники Koss Pro4AAAT и вот даже с такой здоровой балабенью всё работало сутками. Ну а если к ресурсу энергообеспечения подойти более обстоятельно, то в самый раз будет обзавестись таким вот, примерно, девайсом.
 

Вкладення

  • IMG001.jpg
    IMG001.jpg
    73.3 КБ · Перегляди: 60
спасибо купил Волкмэн - доволен полностью!
 
Назад
Зверху Знизу