Casta club

Статус: Offline
Реєстрація: 10.01.2009
Повідом.: 233
Мужики кто был в каста клаб ,какие впечатления остались после посещения?
 
скоро малолетки начнут спрашивать кто занимался сексом вам понравилось?
сам зайти и узнаеш,каждому ведь своё


Бля так и напиши не был никогда,дорого это для меня,нехер всякую стань про малолеток строчить
 
Бля так и напиши не был никогда,дорого это для меня,нехер всякую стань про малолеток строчить
выражаюсь на твоём языке:бля не пиши про состояние других если не знаеш, а про малолёток это не стань всякая,а просто пример фигни из тысечи вариантови и реально с каждым годом всё тупее люди.
 
А кроме наездов, предлагаю перейти к более конкретным вещам, расскажите, кто сколько тратит за вечер (или потратил в Касте)))))))))))))))
чтоб понимали, кто более четкий пацанчик
 
А кроме наездов, предлагаю перейти к более конкретным вещам, расскажите, кто сколько тратит за вечер (или потратил в Касте)))))))))))))))
чтоб понимали, кто более четкий пацанчик

смысла нет один пишет х(суму) потом другой что бы переплюнуть хх, третий а вот я ххх и т.д
мерятся в инете чем либо почти всегда безтолку,25см тому подтверждение сори спомнил щас уже 35см норма стала
 
закрываем тему, кому интересно, зайдите на сайт, почитайте отзывы в инете, ну а те, у кого больше 35 см - добро пожаловать в мужской клуб.
Лично я бы не пошел туда.
И не из-за 35 см)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Назад
Зверху Знизу